
Микроволновая печь 20 л Соло Whirlpool MWP101SB, СВЧ 700 Вт, 6 уровней мощности приготовления, разморозки, эмаль, черная
4 345,79 ₴
3 998,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-MWP101SB
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Микроволновая печь 20 л Соло Whirlpool MWP101SB,
СВЧ 700 Вт, 6 уровней мощности приготовления, разморозки, эмаль, черная
Тип: Обычная (соло)
Цвет: Черный с серебристым
Способ установки: Отдельная
Тип управления: Механическое
Мощность СВЧ: 700 Вт
|
Страна производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Италия |
|
Гарантия |
12 месяцев официальной гарантии от производителя |
|
Тип |
Обычная (соло) |
|
Способ установки |
Отдельно стоячий |
|
Объем, л |
20 |
|
Мощность СВЧ |
700 Вт |
|
Количество уровней мощности |
6 |
|
Тип открытия дверцы |
С помощью кнопки |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Диаметр поворотного стола |
25 см |
|
Тип внутреннего покрытия |
Емаль |
|
Высота, см |
26.2 |
|
Ширина, см |
45.2 |
|
Глубина, см |
36.5 |
|
Габариты (ВхШхГ) |
26.2 х 45.2 х 36.5 см |
|
Цвет |
Черный |
|
Габариты упаковки (ВхШхГ) |
29.2 x 49.6 x 38.9 см |
|
Вес |
12 кг |
|
Вес в упаковке |
13.1 кг |
|
Особенности |
Технология 6TH Sense Внутреннее покрытие камеры: алюминий |
|
Функции и специальные программы |
Автоматический разогрев, Авторозмораживание (быстрое размораживание) |
|
Комплектация |
Микроволновая печь, Гарантийный талон, Руководство пользователя, Стеклянное вращающееся блюдо |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Элементы управления | Поворотные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 452 мм |
- Цена: 3 998,13 ₴




