
Машинка для стрижки волос Magio MG-186, 5 Вт, 4 насадки, лезвия алмазоподобные углеродное покрытие, аккумуляторная, семейная
1 252,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-MG-186
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Машинка для стрижки волос MG-186 позволяет не только экономить свое время, избегая брючин и предыдущих записей к парикмахеру, но и в любое время корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Лезвия с алмазообразным углеродным покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Покрытие из алмазоподобного углерода уменьшает трение, обеспечивает высокую устойчивость к износу и устойчивость к истиранию. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки.
В наборе к данной модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 13 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят щеточка и масло.
– Мощность: 5 Вт
– Тип аккумулятора: Lithium
– Низкий уровень шума
– Лезвия: с алмазоподобным углеродным покрытием
– Регулировка длины среза: 0,8 мм, 1,2 мм, 1,6 мм, 2 мм
– Комплектация:
• 4 насадки: 3мм, 6мм, 10мм, 13мм
• Кабель
• Мастило
• Щеточка для чистки
• Сумка для транспортировки
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Оснащение |
Тип акумулятора Lithium |
|
Тип |
Бытовой |
|
Мощность, Вт |
5 |
|
Источник питания |
Мережа 220 В + адаптер |
|
Комплектация |
Насадки: 4 шт. Масло Щеточка Кабель Сумка для транспортировки |
|
Дополнительные характеристики |
Индикатор заряда батареи LED |
|
Насадки |
3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм Регулировка длины среза: 0,8 мм, 1,2 мм, 1,6 мм, 2 мм |
|
Адаптер |
Так |
|
Время зарядки батареи |
3 |
|
Время непрерывной работы, мин |
210 |
|
Лезвия |
Алмазообразное углеродное покрытие |
|
Цвет |
Черный/Синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.316 кг |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
- Цена: 1 252,80 ₴




