
Мясорубка электрическая 7в1 Tefal NE109838,1400 Вт, 1,7кг/мин, реверс, насадка для терток, шинковка, томатов, колбасок, деруны
5 080,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-NE109838
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Универсальность 7 в 1
С помощью этой модели можно быстро и легко приготовить множество рецептов благодаря универсальному набору аксессуаров, которые входят в комплект: 2 насадки для различного перемалывания мяса, 3 барабана для нарезки и шинковки, насадка для колбас и насадка для производства томатного сока.
Мясорубка Tefal HV 7в1 - идеальный помощник на кухне, если вы хотите приготовить любой рецепт блюд на основе мясного фарша, а также для салатов, гарниров или томатного сока.
Легко и быстро перемалете любое, даже жесткое мясо, нарежете или натрете овощи, приготовите томатный соус, сосиски и многое другое с помощью компактной и мощной мясорубки.
Идеальный партнер на кухне, благодаря мощности 1400 Вт обрабатывает до 1.7 кг мяса в минуту.
Засорение не станет помехой с функцией реверса. Успешно измельчайте даже жесткое мясо без забития мясорубки.
Благодаря компактной конструкции и встроенной большой ручке мясорубку удобно хранить и транспортировать.
Материал корпуса
- Пластик
Насадки
- Для колбасных изделий
- Для терки/шинковки
- Для томатов/ягод
Максимальная мощность
- 1400 Вт
Дополнительные возможности
- Реверс (обратный ход)
Сфера использования
- Для дому
Производительность
- 1.7 кг/мин
Количество насадок
- 5
Цвет
- Черный
Количество решеток
- 2
Дополнительные характеристики
- аналог NE113135
Комплектация
- Мясорубка
Насадка для колбасных изделий
Насадки для терки и шинковки 3 шт.
Насадка для ягод и томатов
Решетки 2 шт.
Габариты (ВхШхГ)
- 28 x 13.5 x 24 см
Габариты упаковки (ВхШхГ)
- 27 х 25.5 х 30 см
Вес
- 2.98 кг
Вес в упаковке
- 4.143 кг
Страна регистрации бренда
- Франция
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.98 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 1 |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 5 080,57 ₴










