
Внешний аккумулятор 50000 mAh (Power Bank) Remax Chinen Series, 20W+22.5W, LED, УМБ, 3 устройства, быстрая зарядка
2 302,17 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-RPP-321 White
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
REMAX RPP-321 – внешний аккумулятор на 50000 мА*ч, способный заряжать 3 телефона одновременно. Сам повербанк заряжается кабелем micro-USB или Type-C. Благодаря поддержке самых распространенных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery, на зарядку совместимых моделей гаджетов и самой портативной батареи уходит меньше времени. Текущий уровень заряда в процентах отображается на маленьком экране.
Встроенный фонарь не только поможет осветить темное пространство, но и заменит настольную лампу.
REMAX RPP-321 изготовлен из качественных и прочных материалов: пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур. Его довольно большие габариты: размер – 148×68×63 мм, вес – 995 граммов – компенсируются многофункциональностью устройства. Емкости встроенного аккумулятора в 50000 мА*ч хватит не, только чтобы подзарядить батарею ваших мобильных помощников во время краткосрочных поездок. С таким запасом энергии можно смело отправляться в недельный поход.
У повербанка несколько интерфейсов разного типа: двусторонний порт USB Type-C, а также два выходных USB-порта. Он подходит для подзарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, селфи-палки, планшета и других мобильных аппаратов. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько устройств. На торцевой части корпуса находится небольшой экран. Чтобы узнать текущий уровень заряда, нужно только нажать кнопку. Power bank сразу вычислит количество оставшейся энергии и отобразит ее в процентах на дисплее. Эта функция поможет вам всегда точно определять момент, когда устройство пора подключить к зарядному.
Емкость батареи, мА*ч
- 50000
Назначение
- Для телефонов
- Для планшетов
- Для ноутбуков
- Для смарт-часов и браслетов
- Для роутеров
Функции зарядки
- Power Delivery
- QC быстрая зарядка 3.0
Заряжается от
- USB
Выходные интерфейсы
- USB Type A
- USB Type C
Входные интерфейсы
- Micro-USB
- USB Type C
Особенности
- Быстрая зарядка батареи
- С фонариком
Выходное напряжение, В
- 5
Выходная сила тока, А
- 3
Тип аккумуляторов
- Литий-полимерные (Li-pol)
Индикация
- С дисплеем
Одновременно заряжаемых устройств
- 3
Размеры
- 148 x 68 x 63 мм
Вес
- 995 г
Цвет
- Белый
Входное напряжение, В
- 5
Входной ток, А
- 3
Материал корпуса
- ABS-пластик
Страна регистрации бренда
- Китай
Гарантия
- 6 месяцев
Страна-производитель товара
- Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходной ток | 3 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, С фонариком, Дисплей, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.995 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 2 302,17 ₴






