
Весы напольные электронные TEFAL PP1400V0, 150 кг, стеклянные, дисплей
1 417,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-PP1400V0
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Простые и удобные весы в элегантном лаконичном дизайне
Tefal Premiss – это электронные напольные весы, которые удобно и легко использовать каждый день. Благодаря функции автоматического включения и выключения достаточно только встать на весы, чтобы они «проснулись» и показали ваш точный вес. Платформа весов выполнена из закаленного стекла в экстрашироком и ультратонком дизайне с четким LCD-дисплеем и высоким пределом взвешивания — до 150 кг с точностью до 100 г. После использования весы легко чистить и удобно хранить. В комплект входит литиевая батарейка, поэтому весы можно использовать сразу после покупки.
Удобно использовать: весы с широкой платформой 30x30 см и большим и четким дисплеем 6x28 мм. Ультратонкий дизайн: весы высотой всего 22 мм, поэтому их удобно хранить, когда вы не используете.
Элементы питания
- 1 x CR2032
Максимальная нагрузка
- 150 кг
Габариты (ВхШхГ)
- 2 х 30 х 30 см
Габариты упаковки (ВхШхГ)
- 3.2 х 31.5 х 31.5 см
Вес
- 1.53 кг
Вес в упаковке
- 1.875 кг
Дополнительные функции
- Автоматическое включение/выключение
Тип
- Электронные
Вид
- Бытовые
Материал платформы
- Стекло
Цвет изделия
- Черный
Встроенная память
- Нет пользователей
Точность измерения
- 0.1 кг
Страна регистрации бренда
- Франция
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем памяти | 1 пользов. |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
- Цена: 1 417,99 ₴








