
Масляный обогреватель радиатор FrimeCom YL-B28-11, 2500 Вт, 11 секций, напольный, 25 м, мощный
3 578,17 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-YL-B28-11
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 3 578,17 ₴

