
Масляный обогреватель радиатор FrimeCom YL-B28-9, 2000 Вт, 9 секций, 20 м, напольный, мощный
3 049,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-YL-B28-9
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 3 049,43 ₴

