
Стиральная машина автомат 7 кг Ardesto WMS-7117IWBD, 13 прогам, 1400об, дисплей, инвертор, стирка паром
12 269,23 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-WMS-7117IWBD
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Автоматическая стиральная машина в корпусе белого цвета с передней загрузкой. Устройство может постирать и отжать 7 кг белья. Стиральная машина оснащена тихим и мощным инверторным двигателем BLDC. Максимальная скорость вращения барабана – 1400 об/мин., максимальная мощность – 1750 Вт. Класс энергоэффективности А+++, класс водостойкости ИРХ4, класс защиты I.
· Фронтальная загрузка
· Интуитивно понятный дисплей
· Подсветка барабана
· Люк увеличенного диаметра
· Удобное отделение для моющих средств
Особенности:
Модель WMS-7117IWBD имеет интуитивно понятный дисплей и подсветку барабана.
Программы: стирка с паром, хлопок, эко, спорт, нижнее белье, шерсть, пухо-перьевые изделия, отжим, полоскание и отжим, экспресс 15´, деликатная стирка, синтетика, микс. Предусмотрены режимы отложенной стирки, очистка барабана и функция блокировки от детей. Размер 595 × 480 × 850 мм. Вес 60 кг.
Эффективная начинка
Стиральная машина ARDESTO WMS-7117IWBD отличается лаконичным дизайном. Прекрасно впишется в ванную комнату благодаря глубине, составляющей всего 48 см. Корпус классического белого цвета украшен люком увеличенного диаметра. Оборудована тихим и мощным инверторным двигателем BLDC. Вместительный барабан рассчитан на 7 кг белья. ARDESTO WMS-7117IWBD располагает скоростным отжимом до 1400 об/мин. Класс энергоэффективности А+++, что делает модель экономичной, а ее использование – выгодным, особенно при регулярной стирке. Класс отжима оптимален – B. Класс водостойкости ИРХ4, а класс защиты I. Имеется достаточно контрастный, информативный и интуитивно понятный дисплей.
Полезные функции
ARDESTO WMS-7117IWBD уверенно держит марку по качеству стирки, имея немалый перечень программ, которые делают ее максимально комфортной: стирка паром, хлопок, эко, спорт, нижнее белье, шерсть, пухо-перьевые изделия, отжим, полоскание и отжим, экспресс 15´, деликатная стирка, синтетика, микс. Режим стирки с паром подходит для детской одежды – придает белью мягкости и уничтожает бактерии и аллергены. Предусмотрена отложенная стирка, позволяющая стирать в удобное время, например ночью, когда тариф на электроэнергию более выгоден. Благодаря опции подсветки барабана погрузка и выгрузка белья будут под полным контролем пользователя. Реализована функция очистки барабана – внутренняя его часть легко очищается без использования моющих средств. Также есть блокировка управления – если в семье дети, они не смогут открыть дверцу или изменить параметры стирки.
Основные
· Тип
стиральная
· Тип загрузки
фронтальная
· Класс энергопотребления
A+++
· Класс отжима
B
· Загрузка белья для стирки
7 кг
· Скорость отжима (максимальная)
1400 об/мин
Функции
· Программы
Хлопок / Деликатная / Шерсть / Стирка паром / Экоцикл / Полоскание + Отжим / Синтетика / Отжим / Нижнее бельё / Микс / Пухо-перьевые изделия / Экспресс 15 мин / Спорт
· Дополнительные опции
Очистка барабана / Отсрочка старта
Показатели эффективности
· Годовое потребление воды
11500 л
· Годовое потребление электроэнергии
196 кВт*год
Управление и дисплей
· Дисплей
Дополнительно
· Особенности
Класс водостойкости ІРХ4 / Класс защиты: I / подсветка барабана
· Защита от детей
· Тип двигателя
Инверторный BLDC
· Давление воды
0.03 - 1 МПа
Физические
· Цвет: белый
· Уровень шума при стирке: 60 дБ
· Уровень шума при отжиме: 76 дБ
· Вес: 60 кг
· Номинальное напряжение
220 В - 240 В (50 Гц)
Габариты
· Высота: 85 см
· Ширина: 59.5 см
· Глубина: 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.189 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 13 |
| Особенности | С дисплеем, Отсрочка старта, Дисплей, LED-индикация, Защита от детей, С паром |
| Программы | Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Стирка спортивной одежды, Стирка с паром, Программа "Шерсть", Программа стирки подушек, Экономичная программ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Потребление воды | 120 л |
- Цена: 12 269,23 ₴










