
Туристическая газовая горелка Neo Tools туристическая, складная, 123x80мм, регулировка затрат газа
954,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-63-128
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Туристическая газовая горелка EN417 NEO (арт. 63-128) – незаменимый предмет экипировки во время летних походов, например, под палатку. Позволяет быстро и легко приготовить еду и горячие напитки в кемпинге в емкостях диаметром до 200 мм. Изготовлен из нержавеющей стали. Он имеет встроенный регулятор, поэтому можно легко перекрыть подачу газа к прибору и регулировать пламя. Модель горелки для использования с популярными банками EN417. Легкий, весом 103 г, складной, упакованный в небольшую коробку, чтобы всегда помещался в багаже,
В данной горелке резьбовой тип соединения (epi-gas). Данный тип соединения обеспечивает надежное крепление горелки к баллону.
Данная модель имеет характеристику расхода топлива, она составляет 140 грамм в час. Поэтому время использования баллона будет зависеть в первую очередь от его наполнения.
Максимальная мощность составляет 3000 Вт, что обеспечивает возможность вскипятить воду или разогреть небольшую порцию пищи в самое короткое время.
В данной модели отсутствуют датчики температуры, но можете контролировать и изменять подачу газа с помощью встроенного регулятора.
|
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см |
11x7x7 |
Туристическая складная газовая горелка NEO Tools.
Характеристики:
· Складная конструкция согласно EN417
· Максимальный диаметр емкости: 200 мм
· Масса: 170 г
· Мощность: 3000 Вт
· Материал: нержавеющая сталь
· Расход топлива: 140 г/год
· Размер: 123x80 мм
· Максимальная емкость: 5 кг
· Регулировка расхода газа
· Пластиковый ящик для переноски и хранения
Расход топлива
- 140 г/год
Тип
- Горелки
Паливо
- Газ
Цвет
- Жовтогарячий
Количество конфорок
- 1
Мощность
- 3000 Вт
Вес
- 170 г
Тип соединения
- Резьбовое
Страна регистрации бренда
- Польша
Гарантия
- 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.17 кг |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Желтый |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
- Цена: 954,99 ₴






