
Электрический конвектор с пультом ДУ, таймером TROTEC TCH 2011 E, 2000 Вт, ручные настройки, дисплей, термостат, защита от замерз
5 776,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-TCH 2011 E
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрический конвектор с пультом ДУ, таймером TROTEC TCH 2011 E, 2000 Вт, ручные настройки, дисплей, термостат, защита от замерзания, перегрева, стеклянный
Тепло, согревающее и притягательное: если вы хотите, чтобы ваш источник тепла размещалось в жилой зоне в виде детали интерьера, рекомендуем это элегантное, эффектное устройство — конвекционный обогреватель Trotec TCH 2011 E.
Идеальный — к тому же привлекательный — обогреватель, который быстро, просто и без лишнего шума наполнит ваши помещения чистым теплом. Передняя панель этого стильного и элегантного устройства изготовлена из безопасного стекла – нечувствительного к царапинам и очень легко моется.
Высококачественный стеклянный конвектор невероятно прост в использовании благодаря встроенной сенсорной панели, расположенной под большим ЖК-дисплеем с подсветкой. Благодаря фиксированным колесикам конвектор TCH 2011 E при желании можно расположить в любом месте помещения.
Конвекторы серии TCH нагревают воздух с помощью разогретых спиралей. Теплый воздух поднимается вверх, и создается естественный поток, который заставляет холодный комнатный воздух двигаться к обогревателю. Таким образом обеспечивается постоянная циркуляция теплого воздуха в помещении, которое попадает во все его закутки. Тепло распределяется равномерно без образования перегретых или негретых участков. Как только будет достигнуто заданное значение температуры, устройство снизит свою мощность и будет поддерживать нужную температуру.
Все, что вам нужно для работы TCH 2011 E — это розетка. Затем с помощью сенсорной панели настройте нужную температуру в диапазоне от 15 ° C до 35 ° C, которая будет поддерживаться благодаря термостату в энергосберегающем режиме. Автоматическая температура контролируется автоматически. Как только будет достигнуто заданное значение температуры, устройство снизит свою мощность для экономии электроэнергии и будет поддерживать нужную температуру. Благодаря этому энергосберегающий режим потребляет только фактически необходимое количество энергии.
Помимо двухступенчатой регулировки тепловой мощности в зависимости от индивидуальных и сезонных потребностей, конвектор оснащен защитой от перегрева и функцией таймера.
Функция защиты от замерзания предотвращает полное охлаждение помещения во время отпуска или в случае отсутствия при других обстоятельствах. Всеми функциями и настройками можно удобно управлять как с помощью сенсорного дисплея, так и с помощью пульта дистанционного управления.
Как и все устройства серии TCH, TCH 2011 E использует эффект равномерного распределения конвекционного тепла и предлагает широкий спектр возможностей применения: как быстрая альтернатива основной системе отопления, вышедшей из строя, или как надежный источник тепла в межсезонье, или для отопления помещений, которые не подключены к системе центрального отопления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Мощность: 2000 Вт
· Рекомендуемая площадь обогрева: 20 м2
· Режимы мощности: 2
· Регулировка температуры: плавная
· Таймер: есть
· Защита от замерзания: есть
· Стандарт защиты: IP24
· Опоры в комплекте: есть, активные (колесики)
· Настенное крепление: нет
· Размеры: 840 × 490 × 260 мм
· Вес: 8 кг
ОСОБЛИВОСТІ:
· Функция защиты от замерзания
· Световой индикатор питания
· Регулируемый термостат
· Автоматическая система регулировки с помощью термостата
· Жидкокристаллический дисплей
· Бесшумный обогрев
· Предварительная установка комнатной температуры
· Автоматическая температура воздуха в помещении
· Таймер
· Ударопрочное стекло с сенсорным экраном
· Инфракрасный пульт ДУ
· Автоматический контроль температуры
· Предварительная установка времени выключения
· Удобная транспортировка благодаря встроенным колесикам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 840 мм |
- Цена: 5 776,09 ₴







