
Электрочайник со шкалой 1,7л Tefal KO200130, 2400 Вт, индикатор, автоотключение
2 299,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-KO200130
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Лучший товар 2023 года в номинации "Электрочайник года" в Украине
Приготовление любых горячих напитков для всей семьи в удовольствие с чайником Tefal ELEMENT KETTLE KO200130. Классический электрочайник с прочным корпусом из пластика. Данная модель, оснащена скрытым нагревательным элементом, позволяющим быстро вскипятить до 1.7 л воды. Качество и дизайн Отличный вариант для использования дома или на даче, стильный и лаконичный внешний вид, очень прочный и надежный в эксплуатации.
Удобная ручка не скользит в ладони, дает возможность легко поднимать чайник, переносить и наклонять так, как вам нужно. Система автоматического отключения срабатывает при закипании и перегреве, вызванном отсутствием воды в резервуаре.
Скрытый нагревательный элемент
Для быстрого кипячения, удобной очистки внутренней части чайника и длительной эксплуатации.
Поворотная основ на 360° Для простоты и удобства использования основа чайника вращается на 360°
Индикатор уровня воды. Максимально удобный способ следить за уровнем воды в резервуаре.
Объем 1,7 л Идеальный объем для приготовления горячих напитков на большую компанию или семью.
· Мощность (Вт)
2400
· Материал корпуса
Пластик
· Фильтр от накипи
Съемный
· Индикатор уровня воды
Так
· Основа с вращением на 360 градусов
Так
· Нагревательный элемент
Скрытый
· Скрытая подсветка
Нет
· Кнопка включения/выключения
Так
· Световой индикатор
Нет
· Автоматическое отключение
Так
· Гарантия
24 месяца
· Габариты в упаковке (см)
22,7 х 16,3 х 23,3
· Вес в упаковке (кг)
1.46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
- Цена: 2 299,58 ₴









