
Плойка конусная Magio MG-675, керамика, 30 Вт, 200°C нагрев, с подставкой
476,66 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-MG-675
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Плойка для завивки волос MG-675 – отличный помощник, с их помощью можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудри. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, независимо от моды, выглядит выгодно, красиво и уместно. Щадящая керамическая поверхность Silky Smooth нагревается быстро и равномерно, а потому гораздо более бережно воздействует на поверхность ваших волос и гарантирует гладкое скольжение без трения. Мощность прибора – 30 Вт, что способствует быстрому нагреву. С помощью конической формы плойки (Ø 13-19 мм) можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до крупных кудрей, естественных локонов и волн. Быстро, просто и без спутывания. Придайте объем своим волосам, создавая разные кудри и локоны. Нагрев до 200° С позволяет уложить даже густые волосы, сводя к минимуму повреждения. Когда значок температуры перестает мигать – щипцы для завивки нагрелись и готовы к использованию. Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится выглядеть место, куда дети прибор. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда ее поставить.
-Потужность, Вт 30
-Форма нагревательной пластины Конусная
-Покрытие нагревательной пластины Двухслойное керамическое
-Светловый индикатор работы Так
-Максимальная температура нагревадо 200 °C
-Петелька для подвешивания Так
-Шнур на шарнире Так
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Оснащение |
Поворотный шнур, петелька для подвешивания |
|
Тип |
Плойка |
|
Мощность, Вт |
30 |
|
Источник питания |
Мережа 220 В |
|
Комплектация |
Плойка Инструкция Гарантийный талон |
|
Дополнительные характеристики |
Максимальная температура нагрева до 200 °C, покрытие ручки противоскользящее |
|
Покрытие пластин |
Двухслойная керамика |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 476,66 ₴




