
Пылесос 4 л с контейнером для сбора пыли сухой уборки Vimar VVC-221 B 2200 Вт, 11 НЕРА фильтр, DUAL CYCLONE (циклонный, бе
4 004,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-VVC-221B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Пылесос 4 л с контейнером для сбора пыли сухой уборки Vimar VVC-221 B 2200 Вт, 11 НЕРА фильтр, DUAL CYCLONE (циклонный, безмешковый)
Откройте для себя эффективность и удобство с пилососом циклонним контейнерним Vimar VVC-221 B. Этот мощный прибор создан для того, чтобы сделать уборку легкой и приятной. Благодаря потребляемой мощности 2200 Вт и сил всасывания 360 Вт, Vimar VVC-221 B быстро справляется с любыми загрязнениями, обеспечивая идеальную чистоту пола и ковров.
Контейнер для пыли объемом 4 литра и инновационная система фильтрации HEPA11 защищают ваше здоровье, удерживая даже мельчайшие частицы пыли. Система "DUAL CYCLONE" эффективно распределяет поток воздуха для максимального результата уборки.
Эргономичный дизайн, телескопическая металлическая трубка и автоматическая смотка шнура делают Vimar VVC-221 B удобным в использовании, а 7-метровый радиус действия позволяет очищать большие площади без частых перемещений. Пылесос также оснащен насадками для мебели, щелей и поверхностей типа "пол-ковер", что делает его универсальным помощником в доме.
Регулировка мощности на корпусе.
Стильный синий корпус и прочные материалы подчеркивают надежность и современный вид. Пылесос Vimar VVC-221 B – ваш идеальный выбор для поддержания чистоты и комфорта дома.
Характеристики
Тип уборки: Сухое
Тип пылесборника: Контейнер (колба)
Объем пылесборника: 4 л
Максимальная мощность: 2200 Вт
Мощность всасывания: 360 Вт
Система очистки: “DUAL CYCLONE”
Фильтр: HEPA11
Телескопическая труба всасывания
Автоматическое сматывание шнура
Кнопка включения: На корпусе
Регулировка мощности: На корпусе
Цвет: Синий с серым
Комплектация:
- Металлическая телескопическая трубка
- Стандартная щетка (ковёрный/напольный)
- Щелевая щетка
- Щетка для мебели
Габариты (ВхШхГ): 56 х 45 х 23 см
Вес: 6.5 кг
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Автоматическая смотка шнура |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 4 004,14 ₴





