
Мишка беспроводная A4-Tech Fstyler FG12 Black, USB, симметричная, оптическая
544,54 ₴
- В наличии
- Код: kv-FG12 (Black)
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Высокоточная оптическая технология: оптический сенсор с высоким разрешением (1200 DPI) обеспечивает плавное и точное отслеживание. Удобный симметричный дизайн мыши позволяет работать как правой, так и левой рукой. Расширенное колесо прокрутки: Увеличенная ширина колеса прокрутки облегчает управление мышью, позволяя добиться максимальной производительности во время работы. Колесо 4D-прокрутки: четыре направления прокрутки — горизонтально и вертикально 8-в-одном: позволяет назначить на кнопку программирования выполнение различных действий с помощью 8-ти определенных движений.
Подключение
- Бездротове
Тип батареек / аккумуляторов
- 1 х AA
Размер мыши
- Средняя (105-120 мм)
Интерфейс
- Радио адаптер (Wi-Fi)
Дополнительные характеристики
- Эргономичный симметричный дизайн
Ресурс переключателей: более 5 млн нажатий
Радиус действия: 15 м
Частота опроса: 125 Гц
Особенности
- Без подсветки
- Горизонтальная прокрутки
- Для обох рук (симетричний дизайн)
Питание (для беспроводных)
- Сменные батареи
Комплектация
- Миша
Гарантийный талон
Цвет
- Черный
Количество кнопок мыши
- 3
Совместимость с ОС
- Android
- Chrome OS
- Microsoft Windows
Тип
- Миша
Тип датчика
- Оптический
Размеры, мм (Ш х Д х В)
- 64 x 108 x 35
Размеры упаковки, см (Ш х Д х В)
- 10 х 19 х 4
Максимальное разрешение сенсора, dpi
- 1200
Страна производитель
- Китай
Дизайн
- Монохромный
Страна регистрации бренда
- Китай (Тайвань)
Гарантия
- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 108 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 544,54 ₴






