
ИБП линейно-интерактивный FRIMECOM V-1000, LED, свинцово-кислотный аккумулятор 9Ah, аппроксимированная синусоида
3 402,97 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-V-1000 LED
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность ИБП: 1000VA 500 Вт
Входное напряжение: 145-290В
Частота сети: 45-65 Гц
Выходное напряжение: 198-242В
Выходная частота: 50+/-0,5 Гц
Аккумулятор:
необслуговуваний свинцево-кислотний 9Ah
Время зарядки: от 4-6h до 90%
Защита:
- от перенапряжения
- от короткого замыкания
Пластиковый корпус
Микроконтроллерное управление, выход ШИМ
Светодиодный индикатор аккумулятора
Время переключения: <10мс
3-ступенчатый AVR
Светодиодная индикация
2 выходных евророзетки «Schuko»
Размеры: 300*95*140мм
Вес: 4.8 кг
Условия обслуживания:
- Температура 0-40°С
- Влажность 20%-90%
Шум: <40дБ (1м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 198 В |
| Выходная мощность | 242 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 149 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Время зарядки | 6 час |
| Время переключения | 10 мс |
| Частота тока | 65 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 3 402,97 ₴


