
Мультиварка 4л керамическое покрытие ARDESTO MC-Х42X, 860Вт, 42 программы, Мультиповар, дисплей, йорорт, пароварка, фритюр
2 182,66 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-MC-X42X
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мультиварка ARDESTO MC-Х42X общий объем чаши 4 л мощность 860 Вт, напруга 220-240 В (50/60 Гц), тип управления электронный .
Простая панель управления поможет запрограммировать технику на самые необходимые задачи только после нескольких нажатий . LED-дисплей со светодиодными обозначениями предоставит полную информацию по всем активным параметрам.
Дополнительные функции: программа твой рецепт, автоподогрев, отложенный старт .
Покрытие металла, из которого выполнен корпус мультиварки MC-X42X, имитирует текстуру шлифованной стали, а для открытия крышки в конструкции мультиварки предусмотрена удобная ручка с кнопкой. Эргономичная панель управления оснащена LED дисплеем, а для отвода пара и сбора конденсата при приготовлении имеется плотный клапан и специальный резервуар. Внутренняя часть алюминиевой чаши покрыта надежным антипригарным керамическим покрытием , которое прослужит долгие годы.
Автоматические программы приготовления – это удобно, быстро и очень вкусно! 42 автоматических программы и 30 ручных настроек позволят приготовить множество новых блюд. Для каждой программы подобраны оптимальные значения времени и температуры приготовления. Помимо стандартного набора программ, вы можете приготовить йогурт, жаркое, холодец, тушить мясо, варить варенья или кисель. В мультиварке MC-X42X есть также программа "Твой рецепт" , которая позволяет пользователю самостоятельно устанавливать любые настройки. Для создания кулинарных шедевров, в комплектацию устройства включены иллюстрированная книга рецептов , играть для приготовления на пару, мерный стакан, а также половник и дуршлаг.
Характеристика:
· Мощность: 860 Вт
· Емкость чаши: 4 л
· Автоприготовление: 42 автоматических программ
· Отложенный старт (до 24 часов): есть
· Поддержание температуры (24 часа): есть (с возможностью отключения)
· Тип управления: электронное, кнопочное
· Дисплей: LED
· Покрытие чаши: керамическое
· Тип нагрева: ТЭН-нагрев
· Материал чаши: алюминий
· Программа « Твой рецепт »
· Длина кабеля : 100 см
· Автоподогрев
· Таймер
· Цвет: Нержавеющая сталь
Объем
- 4 л
Тип
- Мультиварки
Мощность нагревательного элемента
- 860 Вт
Материал покрытия чаши
- Керамическое
Тип управления
- Кнопкове
Дополнительные возможности
- Съемный паровой клапан
- Предварительное отключение функции автоподогрева
Язык меню
- Украинская
Тип нагрева
- ТЭН-нагрев
Вес, кг
- 2.4
Дисплей
- LED
Габариты (ВхШхГ), см
- 30 х 26 х 28
Количество автоматических программ
- 42
Комплектация
- Мультиварка – 1 шт. Чаша с антипригарным покрытием – 1 шт Кабель питания – 1 шт Играть для приготовления на пару - 1 шт Мерный стакан - 1 шт. Половник – 1 шт. Лопатка – 1 шт. Книга рецептов - 1 шт. Инструкция по эксплуатации (содержит гарантийный тало
Материал корпуса
- Пластик ABS
Особенности
- Съемную чашу для приготовления и чашу для приготовления на пару можно мыть в посудомоечной машине Приготовление фондю Приготовление во фритюре Приготовление детского питания Стерилизация посуды, столовых приборов
Программы приготовления
- Рис Суп На пару Быстрое приготовление Тушеное мясо Гуляш Холодец Плов Тушение Жарка Бобовые Фрикаси Фонд Лев Йогурт Десерт Подогрев молока Варка Стейк Бефстроганов Лазание Запекание Подогрев Паста Том Том Томш Тушеная рыба Каша Фритюр Гречка Пеки
Ручные настройки
- Температура
- Время
Цвет
- Нержавеющая сталь
Страна регистрации бренда
- Украина
Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 42 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 4 л |
| Объем | 4 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 2 182,66 ₴








