
Контактный электрогриль Ardesto GK-STC20, 2000 Вт с автоматическими программами, сенсорным управлением и открытием на 180°
4 976,58 ₴
4 628,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-GK-STC20
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Контактный электрогриль Ardesto GK-STC20, 2000 Вт с автоматическими программами, сенсорным управлением и открытием на 180° — это мощный электрогриль для дома, который позволяет легко готовить стейки, мясо, рыбу и овощи благодаря автоматическим режимам и точному контролю температуры.
Модель оснащена сенсорной панелью с дисплеем, что обеспечивает быстрый выбор одного из 6 автоматических режимов приготовления: стейк, курица, бургер, сосиски, панини и рыба. Благодаря функции выбора степени прожарки и автоматическому определению толщины продукта гриль самостоятельно подбирает оптимальные параметры приготовления. Также предусмотрен ручной режим для полного контроля процесса.
Открытие конструкции на 180° позволяет использовать гриль как большую жарочную поверхность, а независимые зоны нагрева дают возможность устанавливать разную температуру для каждой пластины. Съемные антипригарные пластины можно мыть в посудомоечной машине, а поддон для жира обеспечивает удобную очистку после использования
Тип: контактный
Мощность: 2000 Вт
Управление: сенсорное
Количество программ: 6
Режимы приготовления: стейк, курица, бургер, сосиски, панини, рыба
Функции: регулировка температуры, ручной режим, выбор степени прожарки, автоматическое определение толщины продукта
Дополнительные возможности: открытие на 180°, независимые зоны нагрева
Покрытие пластин: антипригарное
Тип пластин: рифленые
Пластины: съемные, можно мыть в посудомоечной машине
Оснащение: поддон для сбора жира, индикаторы, защита от перегрева, отсек для шнура, нескользящая основа
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь / черный
Габариты: 16.6 × 37 × 36.5 см
Вес: 5.5 кг
Напряжение: 220–240 В
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функции приготовления | Гриль, Стейк, Птица, Бургер, Сэндвич, Сосиски |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 4 628,22 ₴










