
Утюг паровой Gorenje SIH2600BLC, 2600Вт, керамика, автоотключение, самоочистка, вертикальное отпаривание, бытовая
2 025,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-SIH2600BLC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Утюг паровой Gorenje SIH2600BLC, 2600Вт, керамика, автоотключение, самоочистка, вертикальное глажение, бытовая
Воды хватает на дольше
Благодаря большому объему резервуара для воды (350 мл), вы будете наслаждаться идеальным глажением без лишних доливов.
Эффективная система удаления накипи
Простой и эффективный способ защитить утюг от накипи. Стоит понимать, что полностью избежать накипи не удастся, однако при регулярной чистке вы сможете гладить без проблем в течение длительного времени.
Сохранение чистоты одежды
Гладьте, не переживая, что останутся пятна от капель воды. Благодаря системе, которая предотвращает капание воды из подошвы, вы можете гладить деликатные ткани при низких температурах и ни о чем не волноваться. Никаких пятен и лучших результатов.
Предусмотрены три различных способа работы функции автоматического отключения. Если утюг оставлен в горизонтальном положении или если он упадет набок, он автоматически выключится через 30 секунд. Если утюг включен, но не используется, находясь в вертикальном положении, он автоматически выключится через 8 минут. Если сдвинуть утюг с места, сенсор отреагирует на движение и включит его.
Кабель длиной 2.5 м для вашего комфорта
Вы можете без проблем переходить из одного угла комнаты в другой, чтобы найти удобное место для глажки. Благодаря удлиненному шнуру питания вы можете смотреть телевизор или общаться с членами семьи, при этом гладив белье.
Вращение на 360° для безопасного и легкого использования
Шнур питания расположен по центру утюга и легко вращается в любом направлении. Благодаря возможности вращения на 360° вы можете без проблем вращать утюг или гладить левой и правой рукой. Глажка будет безопасной и легкой.
Эта чрезвычайно важная функция продлевает срок службы утюга и улучшает эффективность глажки. Подождите, пока утюг нагреется до высокой температуры, и нажмите кнопку самоочистки. Большое количество воды попадет на горячую подошву изнутри, удалив накипь и любые загрязнения из воды. Если нужно, повторите процедуру, пока вода выходит из сопла, не станет полностью чистой.
Подошва
- Керамика
Паровой удар, г/мин
- 100
Объем резервуара для воды, мл
- 350
Тип
- Праска
Системы защиты
- Автоотключение
- Защита от накипи
- Самоочистка от накипи
- Система "Крапля-Стоп"
Длина шнура, м
- 2.5
Комплект поставки
- Праска
Инструкция
Гарантийный талон
Мерный стакан
Дополнительные характеристики
- Возможность глажки без пара
Аналоговый регулятор температуры
Шкала уровня воды
Три уровня безопасности
Индикация температуры
Габариты (ВхШхГ), см
- 15 х 31 х 12.8
Вес, кг
- 1.6
Мощность, Вт
- 2600
Материал подошвы
- Керамика
Режими
- Вертикальное отпаривание
- Паровой удар
- Подача пара из носика
- Постоянный пар
Мощность парового удара, г/мин
- 100
Генерация пара
- Утюгом
Подача пара, г/мин
- 30
Страна регистрации бренда
- Славения
Гарантия
- 24 месяца
Страна производитель товара
- Китай
Цвет изделия
- Белый/синий
* Товар тестируется на заводе и возможны остатки воды в резервуаре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Утюг |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Паровой удар | 100 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | С вращением шнура |
| Подача пара из носика | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Вес утюга | 1.8 кг |
- Цена: 2 025,64 ₴










