
Пылесос с контейнером 1,3 л для сухой уборки SAMSUNG VCC45W0S36/UK, 2 камеры, безмешковый, циклонный
4 200,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-VCC45W0S36/UK
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Уникальная двухкамерная система Twin Chamber SystemTM от Samsung — это пылесборник, разделенный на две отдельные камеры. Такая конструкция способствует более качественной очищенной и длительное время позволяет поддерживать высокую мощность всасывания. Благодаря мощному всасыванию частицы пыли приходят в круговое движение в вихревом потоке во внутреннем отсеке, и таким образом грязь и мусор отделяются от воздуха. В результате более крупные частицы пыли задерживаются во внешнем пылесборнике и остаются там, пока вы его не очистите.
В пылесосах Samsung используется система фильтрации HEРA, благодаря которой во время уборки из пылесоса получается совершенно чистый воздух. Улавливая пыль и другие аллергены, такие как пыльца и плесень, фильтры HEPA делают воздух в помещении чище и безопасен для здоровья. Кроме того, эффективность очистки воздуха, выдувающегося из пылесоса и снижения уровня вредных выбросов, которые будут достигнуты благодаря использованию фильтров HEPA, подтверждены сертификатами немецкого института тестирования и сертификации SLG.
Тип классический
Тип сбора сухая
мощность потребляемая 700 Вт
Тип фильтра губчатый
Пылесборник: контейнер (цилон); без мешка
емкость пылесборника 1.3 л
Особенности:
Автосмотка шнура
мощность всасывания 190 Вт
Регулятор мощности на корпусе
труба всасывания: стальная телескопическая
Насадки:
для мягкой мебели (сухая); щелевая; пол-ковёр
Уровень шума 80 дБ
цвет: синий
Размеры 280 х 395 х 238 мм
вес 4.3 кг
длина шнура 6 м
Радиус действия 9.2 м
Технические характеристики
|
Производитель |
Samsung |
|
Питание |
сеть |
|
Тип |
Пылесос безмешковый |
|
Количество ступеней фильтрации |
нет данных |
|
Длина шнура, м |
5-8 м |
|
Уровень шума, дБ |
70-80 дБ |
|
Максимальная мощность, Вт |
до 800 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Радиус действия | 9.2 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 4 200,84 ₴






