
Утюг паровой Gorenje SIC2200RBC, 2200Вт, керамика, автоотключение, самоочистка, вертикальная глажка, капля-стоп
1 394,19 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-SIH2200RBC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Утюг паровой Gorenje SIC2200RBC, 2200Вт, керамика, автоотключение, самоочистка, вертикальная глажка, капля-стоп
Система AntiDrip
Гладьте, не переживая, что останутся пятна от капель воды. Благодаря системе, которая предотвращает капание воды из подошвы, вы можете гладить деликатные ткани при низких температурах и ни о чем не волноваться. Никаких пятен и лучших результатов.
AntiCalc System
Простой и эффективный способ удерживать известковые отложения вдали от железа. Хорошо помнить, что это не может полностью остановить отложения. Но при регулярной чистке вы сможете гладко гладить длительное время.
Керамическая подошва
Керамическое покрытие – хороший проводник тепла, способствующий его равномерному распределению по всей поверхности. Таким образом, глажка будет плавной и эффективной. Кроме того, такое покрытие предотвращает прилипание ткани к подошве при сильном нагреве, а также снимает статическое электричество. Гладкое скольжение улучшает качество глажки, а долговечность прибора станет большим преимуществом.
Auto Shut Off
Предусмотрены три различных способа работы функции автоматического отключения. Если утюг оставлен в горизонтальном положении или если он упадет набок, он автоматически выключится через 30 секунд. Если утюг включен, но не используется, находясь в вертикальном положении, он автоматически выключится через 8 минут. Если сдвинуть утюг с места, сенсор отреагирует на движение и включит его.
Rotatable power cord
Шнур питания расположен по центру утюга и легко вращается в любом направлении. Благодаря возможности вращения на 360° вы можете без проблем вращать утюг или гладить левой и правой рукой. Глажка будет безопасной и легкой.
SelfClean
Эта чрезвычайно важная функция продлевает срок службы утюга и улучшает эффективность глажки. Подождите, пока утюг нагреется до высокой температуры, и нажмите кнопку самоочистки. Большое количество воды попадет на горячую подошву изнутри, удалив накипь и любые загрязнения из воды. Если нужно, повторите процедуру, пока вода выходит из сопла, не станет полностью чистой.
Благодаря вместительному резервуару для воды объемом 280 мл доливать воду практически ненужно. Вы потратите меньше времени и получите больше удовольствия от эффективной глажки.
Вы можете без проблем переходить из одного угла комнаты в другой, чтобы найти удобное место для глажки. Благодаря удлиненному шнуру питания вы можете смотреть телевизор или общаться с членами семьи, при этом гладив белье.
Вертикальная глажка может быть таким же эффективным, как горизонтальное.
Подошва
- Керамическая
Объем резервуара для воды, мл
- 280
Тип
- Праска
Системы защиты
- Автоотключение
- Самоочистка от накипи
- Система "Крапля-Стоп"
Длина шнура, м
- 2.5
Комплект поставки
- Праска
Стакан для води
Инструкция
Гарантийный талон
Габариты (ВхШхГ), см
- 17.8 х 17.8 х 33.7
Габариты упаковки (ВхШхГ), см
- 19.5 х 19.5 х 35.2
Мощность, Вт
- 2200
Вес в упаковке, кг
- 1.3
Материал подошвы
- Керамика
Режими
- Вертикальное отпаривание
Тип отпаривателя
- Ручной
Генерация пара
- Утюгом
Подача пара, г/мин
- 30
Страна регистрации бренда
- Славения
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Китай
Цвет изделия
Красный/белый
* Товар тестируется на заводе и возможны остатки воды в резервуаре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Особенности | С вращением шнура |
| Паровой удар | 90 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 337 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 1 394,19 ₴





