
Настольная портативная светодиодная LED лампа ColorWay Flexible & Clip со встроенным аккумулятором White
640,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-CW-DL04FCB-W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
|
Портативная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором. Компактная подставка с клипсой, гибкая ножка, встроенный аккумулятор - все это делает лампу по настоящему портативной и удобной в использовании, как дома, так и в путешествии. До 5-ти часов автономной работы. Для подключения и зарядки вам не понадобятся дополнительные адаптеры, достаточно подсоединить лампу к источнику, с разъемом USB: компьютер, ноутбук, зарядное устройство для смартфона или PowerBank. Это так же просто, как зарядить телефон, что делает лампу действительно мобильной. Сенсорная кнопка для бесшумного включения и регулировки яркости. Установка минимальной яркости дает возможность использовать лампу в качестве ночника. 14 светодиодов обеспечивают равномерное рассеивание света без бликов и без стробоскопического освещения.
Характеристики:
Особенности
Внимание:
Комплектация:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 115 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 640,42 ₴










