-4%


Электрическая печь 42 л с конвекцией, вертелом, грилем, подсветкой VIMAR VEO-4715В, 1800Вт, 6 режимов, нагрева 240, мини печь
4 813,37 ₴
4 620,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-VEO-4715B
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електропіч VIMAR VEO-4715B Тип духовки: электрическая, Мощность: 1800 Вт, Управление: механическое, Объем: 42 л, Количество режимов нагрева: 7, конвекция Габариты (Ш х В х Г) (560 х 351 х 411 мм) Цвет Чорна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 411 мм |
- Цена: 4 620,84 ₴





