
Стиральная машина 6,5кг с отжимом полуавтомат VERONA VR-6501В, вертикальная двухбаковая, помпа, центрифуг
5 344 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ И УКРПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Тип стиральной машины: Полуавтомат Тип загрузки- С вертикальной загрузкой
- Отдельностоящая (соло)
- 6.5
- Коллекторный
- F (A+)
- Механическое
- 1350
- Белый с черным
- Китай
- B
- 26.5 л
- 0.07 кВт*ч
- 17
- 80.1 х 70 х 43
- 47
- 53
- Украина
- 24 месяц официальной гарантии от производителя
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verona |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | С возможностью дозагрузки белья, Портативная |
| Энергопотребление | 0.07 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 26.5 л |
| Количество программ стирки | 3 |
| Уровень шума при стирке | 47 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Количество программ | 3 |
| Максимальная загрузка белья | 6,5 |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
- Цена: 5 344 ₴





