
Вентилятор напольный колонный 0,9 м с таймером, пультом ДУ ARDESTO FNT-R36X1W, 50 Вт, датчик температуры, авто
3 041 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Напольный вентилятор колонного типа с мощностью 50 Вт, пультом дистанционного управления, таймером, датчиком температуры и LED-дисплеем. Вентилятор поддерживает настройки скорости и вращения, а также три режима: морской бриз, свежесть леса и классический обдув.
Ardesto FNT-R36X1W выполнен в современном дизайне, который впишется в любой интерьер, а конструкция колонного типа позволит расположить вентилятор даже в самых маленьких помещениях. Для устойчивой установки используется круглая платформа.
Вентилятор получил LED-дисплей, на котором отображается температура окружающей среды. На верхней части расположена панель управления, а для удобного хранения пульта ДУ предусмотрен специальный отсек. Среди настроек — три режима скорости, вращение, таймер до 15 часов, а также режим морского бриза.
Тип: Напольный
Мощность: 50 Вт
Дисплей LED
Пульт ДУ
Кол-во скоростей: 3
Кол-во режимов: 3
Режимы: морской бриз / свежесть леса / классический обдув
Особенности:
Автоматическое отключение протягом 60 сек / Широкий угол вращения / Датчик температуры
Таймер: 15 часов
Напряжение: 220 В
Управление: Пульт д/у + механическое
Размеры, см: 90 х 31 х 31
Вес: 3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальное время установки таймера | 900 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество лопастей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Функции | Автоповорот Автоотключение |
- Цена: 3 041 ₴








