
Вентилятор напольный с пультом Ду подсветкой PRIME Technics SFV 45 BR 45 Вт 3 скорости автоповорот угол наклон
1 979 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор PRIME Technics SFV 45 BR черного цвета – стильная напольная модель мощностью 45 Вт. Она имеет 3 рабочих скорости и предназначена для создания оптимального микроклимата в помещении. Для этого прибор оснащен осевым рабочим механизмом и прочными лопастями диаметром 40 см. Прочный корпус модели изготовлен из пластика и металла.
Наклон, поворот и высоту вентилятора PRIME Technics SFV 45 BR можно регулировать при необходимости. Для простоты управления модель получила от производителя таймер на 7.5 часов, подсветку, панель управления и пульт ДУ. Скорость вращения лопастей модели регулируется ступенчато.
Тип: напольный на ножке
Механизм: осевой
Потребляемая мощность: 45 Вт
Количество скоростей: 3
Функции: поворотная система, регулировка высоты, регулировка наклона, таймер, пульт ДУ, подсветка.
Диаметр лопастей: 40 см
Количество лопастей: 3 шт
Высота: 125 см
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | По высоте Угол наклона |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Типы режимов | Постоянній Периодический |
| Управление | Механическое |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 1 979 ₴








