
Вентилятор напольный с таймером пультом ДУ сенсор ARDESTO FNT-C880 50 Вт 3 скорости автовращение угол наклона
2 676 ₴
2 408,40 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ARDESTO FNT-C880 – напольный вентилятор оригинального футуристического дизайна. Лопасти скрыты под черной защитной крышкой, а основание напоминает увеличенную подставку под микрофон. Вентилятор имеет сенсорный LED-дисплей и пульт дистанционного управления. Изделие имеет три скорости работы вращения лопастей и три предустановленных режима. Таймер на 15 часов и регулируемое вращение в пределах 90º делают устройство комфортным для использования.
Современный дизайн, удобное управление
Модель футуристического дизайна изготовлена из надежных, практичных и долговечных материалов – поликарбоната и металла с эмалированным покрытием. Цвет белый, лопасти – чёрные, покрытые чёрной защитной крышкой. Высотой 88 см, довольно легкий – 2,9 кг. Удобное сенсорное управление, есть пульт и LED-дисплей. Предусмотрены три скорости работы, а также три режима обдува. С помощью таймера на 15 ч можно установить необходимый промежуток выключения устройства.
Мощность и вращение
Мощность вентилятора составляет 50 Вт. Функция вращения обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении. Диаметр лопастей – 40 см, а для безопасности применена усиленная конструкция защитной решетки. Угол наклона вентилятора можно регулировать в пределах 90°, а также горизонтально – на 70°.
Технические характеристики:
Тип: Вентилятор напольный
Мощность, Вт:50
Количество скоростей: 3
Количество режимов: 3
Пульт ДУ: Да
Дисплей: LED
Цвет: Белый, черный
Тип подставки: Круглая опора
Регулировка по высоте: Нет
Таймер: Да, 15 часов
Количество способов вращения: 2 (горизонтальное (70°), вертикальное (90°))
Особенности: Сенсорное управление
Высота, см: 88
Питание, В: 220
Размеры (ШxВxГ), см: 32.5x88x32.5
Вес, кг: 2.9
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальное время установки таймера | 900 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Функции | Автоповорот Автоотключение |
- Цена: 2 408,40 ₴









