
Холодильник с морозильной камерой общий объем 41 л LIBERTON LRU 51-42SH, однокамерный
4 925 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
Загальний/корисний об'єм: 42/41 л;
Загальний/корисний об'єм холодильної камери: 38/37л;
Загальний об'єм охолоджуючої камери (до +0 ℃): 4 л;
Клас енергоспоживання: А+;
Потужність: 60 Вт;
Управління: механічне;
Система розморожування: ручна
Кіл-ть полиць в холодильній камері: 1 шт.(решітка);
Перенавішувані двері;
Регульовані ніжки;
Розміри виробу: 47,5х44,5х51,5 см;
Колір: нержавеющая сталь
Холодоагент, тип:: R600a
Загальний об'єм охолоджуючої камери (до +0 ℃):4 л
Загальний об'єм: 42 л
Корисний об'єм: 41 л
Об'єм холодильної камери: 38 л
Корисний об'єм холодильної камери: 37 л
Система охолодження холодильної/морозильної камери: статична
Потужність, Вт: 60 Вт
Клас енергоспоживання: А+
Рівень шуму: 41 дБ
Інше:
перевішувані двері, регульовані ніжки, кліматичний клас - ST
Колір: білий
Вага нетто, кг: 13,5
Вага брутто, кг: 15,0
Розміри : 44х51,5х47,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 42 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Особенности | Перевешивание дверей |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Винная камера | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Энергопотребление | 106 кВт/год |
| Количество дверей | 1 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная температура в морозильной камере | 0 град. |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Требует разморозки 1 раз в 3-6 месяцев |
| Климатический класс | ST |
| Перенавешивание дверей | Да |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Холодильник |
| Функции и особенности | Защита от перепадов напряжения Перевешивание дверцы |
- Цена: 4 925 ₴








