
Микроволновая печь с грилем комби режим 23л Соло Ardesto GO-EGR923BL СВЧ 900 Вт 5 уровней мощности, autoменю (
4 718 ₴
4 623,64 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Микроволновая печь Ardesto GO-EGR923BL— элегантный кухонный прибор, сочетающий стильный серебристый цвет корпуса, черный цвет панели, зеркальную дверцу и современные технологии.
Эта микроволновка станет не только функциональным, но и изысканным элементом вашего интерьера, придавая ему современный вид.Она не только разогревает блюда, но и предлагает полный набор функций для приготовления, размораживания, что делает её незаменимой на современной кухне.
Микроволновая печь размораживает продукты, используя короткие интервалы нагревания при невысокой температуре. Между этими интервалами тепло из нагретых участков продуктов передается более холодным, что обеспечивает более равномерное размораживание.
*Всегда готовьте продукты сразу после размораживания.
Микроволны представляют собой электромагнитные волны, возбуждающие движение молекул воды в пище. Это движение генерирует энергию, нагревающую, готовящую или размораживающую пищу. Благодаря быстрому и эффективному проникновению микроволн в пищу блюда готовятся гораздо быстрее, чем при обычных способах приготовления.
Модель обладает мощностью 900 Вт и объёмом 23 литра, что идеально подходит для приготовления или разогрева блюд для всей семьи. Электронное управление, 5 уровней мощности и большой поворотный стол диаметром 24,5 см обеспечивают равномерный нагрев каждого блюда.
Пять уровней мощности. Установите уровень мощности 100% -20% (шаг 20%), чтобы отрегулировать процесс приготовления в соответствии со своими потребностями. Высокая мощность пригодится, когда нужно как можно быстрее что-то нагреть, например во время кипячения воды или приготовления некремового супа. Средняя мощность позволяет жарить или готовить на пару, а низкая подходит для приготовления крем-супа или использования прибора в режиме сушилки.
Ardesto GO-EGR923BL оснащена множеством полезных функций: гриль, комбинированный режим, быстрый старт, отложенный старт, таймер,быстрое и автоматическое размораживание (по времени и весу), автоприготовление, последовательное приготовление.
Гриль.Максимальное время приготовления – 95 минут. Режим приготовления на гриле подходит для приготовления
тонких кусков мяса, стейков, отбивных, шашлыков, колбасок и т.д. Он также подходит для приготовления горячих бутербродов и запеченных блюд.
Комбинированный режим 1. Максимальное время приготовления – 95 минут. 30% времени – приготовление в режиме микроволновки, 70% – приготовление в режиме гриля. Используется для приготовления рыбы или запеченные блюда.
Комбинированный режим 2. Максимальное время приготовления – 95 минут. 55% времени – приготовление в режиме микроволновки, 45% – приготовление в режиме гриль. Используется для приготовления омлетов, печеного картофеля и птицы.
Функция «Быстрый старт», когда с нетерпением будете ждать свой обед: ведь функция позволяет быстро подогреть пищу всего нажатием на кнопку.В этой программе печь будет работать на 100% мощности. Максимальное время приготовления – 10 минут.
Модель оснащена автоматическим меню ( 9 программ) по предварительно установленным рецептам, с которыми готовить определенные блюда становится еще проще. Нужно выбрать тип продукта, который вы собираетесь приготовить, и ввести его вес, а печь автоматически выберет нужную программу и время для оптимального результата.
Автоматические программы приготовления: молоко/кофе, рис, спагетти, картофель, авторазогрев, рыба, птица, мясо, барбекю, авторазмораживание.
Последовательное приготовление. Микроволновку можно запрограммировать на 2 автоматические программы приготовления, которые будут включаться последовательно .
Усовершенствованный светодиодный дисплей. Элегантный и удачно скомпонованный ЖК-дисплей дает возможность следить за процессом приготовления или нагревания в микроволновке.
Таймер обратного отсчета предоставляет актуальную информацию о том, сколько времени займет процесс приготовления. Звуковой сигнал прозвучит при окончании процесса приготовления.
Функция «Отложенный старт» для установления начала времени приготовления.
В период, когда микроволновка не работает на дисплее можно установить время на электронных часах.
Микроволновку можно заблокировать,чтобыею не могли пользоваться дети.
Управление микроволновой печью осуществляется с помощью кнопок .
Для открытия дверцы просто нажмите кнопку. Боковое открытие дверцы.
Зеркальная дверца.
Эмалевое покрытие внутренней камеры легко чистится, открытие дверцы кнопкой.
С Ardesto GO-EGR923BLвы получаете не только функциональное, но истильное устройство для своей кухни, которое упрощает жизнь и делает приготовление пищи быстрым и приятным процессом.
Технические характеристики:
- Объём: 23 литров
- Потребляемая мощность: 230 В ~ 240 В, 50 Гц,
1400 Вт (микроволновая печь), 1000 Вт (гриль)
- Мощность: 900 Вт
- Тип управления: электронный
- 5 уровней мощности (20% - 100%, шаг 20%)
- Диаметр поворотного стола: 24,5 см
- LED дисплей
- Таймерсо звуковым сигналом
- Гриль
- Комбинированный режим 1, комбинированный режим 2
- Отложенный старт
- Быстрое размораживание (по времени)
- Размораживание по весу
- Автоприготовление (9 программ)
- Последовательное приготовление (2 автоматические последовательности)
- Защита от детей
- Электронные часы
- Зеркальная дверца
- Габариты, см: 28,1 (В) × 48,3 (Ш) х 36 (Г)
- Внутренние размеры, см: 22 (В) × 34 (Ш) × 32 (Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
- Цена: 4 623,64 ₴







