
Сушилка 13,5 л для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая ARDESTO FDB-52832B, 245 Вт, 5 лотков, дегидратор п
2 464 ₴
2 217,60 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов.
За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Новый вид знакомой пищи
Сушка для овощей и фруктов предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Модель оснащена поворотными переключателями. Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-70°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
5 поддонов
Внутреннее пространство зонировано на 5 лотков, каждый из которых располагается над предыдущим. Форма прямоугольная. Материал поддонов: пищевой пластик. Размер поддона, см: 32 х24 см, высота поддона 3,5 см. Регулировка высоты поддона.
Максимальная загрузка на 1 поддон: до 0,8 - 1 кг
Защита от перегрева
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Кол-во поддонов: 5 поддонов
- Размер поддона, см: 32 х 24; высота поддона 3,5 см
- Регулировка температуры:35-70°С
- Мощность, Вт: 245
- Материал корпуса: Пластик
- Материал поддонов: пищевой пластик
- Управление: Механическое
- Расположение вентилятора: снизу
- Расположение нагревательного элемента: снизу
- Система сушки: конвективная
- Ножки
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
- Цвет: Белый
- Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Объем | 13.5 л |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 2 217,60 ₴






