
Вентилятор напольный 45 Вт Ardesto FN-1608RW/2, автоповорот, круглое основание, 1,25 м, тихий, до 20 м2
1 703 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор напольный белого цвета с механическим управлением и круглой опорой. Модель выполнена из надежных, практичных и долговечных материалов – поликарбоната и металла с эмалированным покрытием.
Мощный и простой в пользовании
Механическое управление реализовано с помощью четырех клавиш. Мощность вентилятора – 45 Вт, предусмотрено три скорости работы. Вращение обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении.
Надежная конструкция
Диаметр лопастей достигает 40 см, а для безопасности используется усиленная конструкция защитной решетки. Надежную установку обеспечивает круглая опора диаметром 52 см. В конструкции вентилятора предусмотрена регулировка наклона в пределах 90 градусов, а также регулировка по высоте – от 110 см до 125 см.
· Тип: Напольный
· Мощность: 45 Вт
· Диаметр:40 см
· Кол-во скоростей: 3
Дополнительно:
· Особенности:
Усиленная конструкция защитной решетки
· Автоповорот
· Напряжение: 220-240 В
· Управление: Механическое
· Опора: Круглая 52 см
· Регулировка наклона: 90 градусов
· Регулировка по высоте: 1.1 до 1.25 м
· Страна производитель: Китай
Физические характеристики:
· Материал: металл / поликарбонат
· Цвет: Белый
· Длина кабеля: 175 см
· Размеры: 110-125 х 52 х 52
· Вес:2.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | По высоте Угол наклона |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Типы режимов | Постоянній Периодический |
| Управление | Механическое |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 1 703 ₴







