
Вентилятор напольный 40 Вт INTERLUX ILFS-1010, 3 скорости, автоповорот, угол наклона, мощный, 20 м²
1 462 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор напольный белого цвета с синими лопастями, механическим управлением и опорой в виде крестовины. Модель выполнена из надежных, практичных и долговечных материалов – поликарбоната и металла.
Механическое управление реализовано с помощью четырех клавиш. Мощность вентилятора – 40 Вт, предусмотрено три скорости работы. Функция вращение обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении.
Диаметр лопастей достигает 40 см, а для безопасности используется усиленная конструкция защитной решетки. Надежную установку обеспечивает крестовина диаметром 50 см.
Регулировка наклона в пределах 90 градусов, а также регулировка по высоте – до 125 см.
Технические характеристики
Тип: Напольный
Мощность: 40 Вт
Диаметр: 40 см
Кол-во скоростей: 3
Усиленная конструкция защитной решетки
Автоповорот
Напряжение: 220-240 В
Управление: Механическое
Опора: Крестовина 50 см
Регулировка наклона: 90 градусов
Регулировка по высоте: до 1.25 м
Страна производитель: Китай
Физические характеристики:
Материал: металл / поликарбонат
Цвет: Белый/синий
Размеры, см6 125 х 50 х 50
Вес: 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 462 ₴




