
Планетарный миксер 3в1 с 4 л чашей, 800 Вт Ardesto KSTM-8043, с 3 насадками, тестомес, импульс, с защитной кры
3 944 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Технология планетарного вращения - это такой способ вращения, когда привод совершает круговые движения в одну сторону, а венчик мешалка в это время вращается вокруг своей оси в другую, позволяет производить смешивание по всему объему чаши. При этом на перемешивание или взбивание затрачивается гораздо меньше времени независимо от того, что вы готовите белковую массу, крем, соусы или тесто любой плотности.
Миксер выполнен в эргономичном корпусе из прочного пластика и дополнен хромированными элементами.
Чаша на четыре литра изготовлена из нержавеющей стали, а насадки — как из пластика, так и из металла. Венчик и А-образная насадка предназначены для взбивания крема и других ингредиентов с жидкой консистенцией, а крючок для замеса теста.
Прозрачная съемная крышка защищает от брызг, а для извлечения насадок есть специальная клавиша.
Двигатель мощностью 800 Вт защищен от перегрева, предусмотрено шесть режимов скорости, а также режим Pulse. Для управления используется удобный рычаг, а для устойчивой установки есть ножки-присоски.
Режим «PULSE» (для коротких операций на максимальнной скорости) – 0 (режим ожидания) – уровни скорости 1, 2, 3, 4, 5, 6 (52, 87, 112, 122, 136 и 172 об/мин)
· Чаша с объемом 4 л. из нержавеющей стали с крышкой, позволяющей добавлять ингридиенты в процессе работы и обеспечивающей защиту разбрызгивания
· 6 скоростей вращения и режим "Pulse" для операций на максимальной скорости
· Ножки-присоски для исключения смещения миксера в процессе работы
· Удобное хранение кабеля питания
· Насадки.
· 1. Плоская мешалка: для кексов, сухого печенье, выпечки, сахарной глазури, наполнителей, эклеров и картофельного пюре.
2. Венчик: для взбивания яиц, сметаны, жидкого теста, нежирного пористого теста, безе, ватрушек, мусс, суфле.
*Не используйте венчик, чтобы взбейте очень толстые смеси (например, смесь сметаны с сахаром) - насадка может быть повреждена.
3. Крюк для теста: для замесителя теста.
Тип: стационарный миксер
· Мощность: 800 Вт
· Количество скоростей: 6
· Насадки: венчик для сбивания / А-образная насадка / насадка для смешивания
· Объем чаши: 4 л
· Питание: сеть
· Особенности: легкая очистка / противоскользящие ножки / крышка, защищающая от разбрызгивания / отсек/подставка для хранения насадок / импульсный режим
Физические:
· Материал чаши: нержавеющая сталь
· Длина шнура питания: 1.05 м
· Цвет: шампань
· Размеры, см: 36 x 30 x 21
· Вес: 4.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.25 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
- Цена: 3 944 ₴








