
Фен для волос дорожный с концентратором Ardesto HD-503T, 1200 Вт, DС мотор, складная ручка
806 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Дорожный фен со складной ручкой, двумя режимами работы, защитой от перегрева и насадкой-концентратором.
Фен выполнен в компактном корпусе из прочного термостойкого поликарбоната, в премиальной цветовой гамме. Для удобной транспортировки предусмотрена складная ручка, а для подвешивания – специальная петелька.
Мощность устройства – 1200 Вт, поддерживаются два режима работы, которые можно выбрать с помощью клавиши управления на ручке. Фен получил защиту от перегрева, а съемная насадка-концентратор обеспечивает эффективное распределение воздушного потока для более быстрой сушки волос.
Петелька для подвешивания
Насадка-концентратор
Тип устройства: фен
Мощность: 1200 Вт
Кол-во скоростных режимов: 2
Кол-во температурных режимов: 2
Насадки в комплекте: концентратор
Особенности: петля для подвешивания / складная ручка
Длина шнура: 1.7 м
Цвет: черный / золотистый
Вес: 340 г
Безопасность:защита от перегрева
Дополнительно: петля для подвешивания / механическое управления / складная ручка / DC двигатель
Материал: поликарбонат
Габариты (ШхВхГ), см:7x19x11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 806 ₴








