
Вентилятор напольный 45 Вт ARDESTO FN-1608CW/2, 3 скорости, автоповорот, угол наклона, мощный, 20 м²
1 322 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор напольный белого цвета с механическим управлением и опорой в виде крестовины. Модель выполнена из надежных, практичных и долговечных материалов – поликарбоната и металла с эмалированным покрытием.
Механическое управление реализовано с помощью четырех клавиш. Мощность вентилятора – 45 Вт, предусмотрено три скорости работы. Функция вращение обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении.
Диаметр лопастей достигает 40 см, а для безопасности используется усиленная конструкция защитной решетки. Надежную установку обеспечивает крестовина диаметром 52 см.
Регулировка наклона в пределах 90 градусов, а также регулировка по высоте – от 110 см до 125 см.
Технические характеристики
Тип: Напольный
Мощность: 45 Вт
Диаметр: 40 см
Кол-во скоростей: 3
Усиленная конструкция защитной решетки
Автоповорот
Напряжение: 220-240 В
Управление: Механическое
Опора: Крестовина 52 см
Регулировка наклона: 90 градусов
Регулировка по высоте: 1.1 до 1.25 м
Страна производитель: Китай
Физические характеристики:
Материал: металл / поликарбонат
Цвет: Белый
Длина кабеля: 175 см
Размеры: 110-125 х 52 х 52
Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 1215 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 322 ₴








