
Чайник электрический объемом 1,8 л из нержавейки 1500 Вт, Ardesto EKL-T30, дисковый, автооотключение, гарантия
660 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Металлический электрочайник объемом 1,8 литра и подставкой, благодаря которой чайник может поворачиваться на 360°. Материал подставки, основы и ручки электроприбора - поликарбонат черного цвета. Основная часть чайника выполнена из нержавеющей стали. О том, что чайник находится в процессе работы сообщает включающаяся LED-индикация.
Комфорт и легкость использования
Для удобного и просто открытия крышки служит термоустойчивая ручка, а за включение прибора отвечает специальная отдельная клавиша. Длина провода подставки составляет 60 см. Нагревательный элемент - скрытый. Его эффективное расположение, а также мощность в 1500 Вт обеспечивают быстрое достижение заданной температуры. Для безопасного использования электроприбора предусмотрено автоматическое отключение чайника после закипания, а также при отсутствии в нем воды.
Технические характеристикиОсновные:
· Тип: электрочайник
· Мощность: 1500 Вт
· Объем: 1.8 л
· Нагревательный элемент: скрытый дисковый
Особенности:
Поворот на подставке на 360 град. / Индикатор работы
Дополнительно:
· Безопасность
Отключение при закипании / Автоматическое отключение при недостаточном количестве воды
Физические:
· Материал корпуса: нержавеющая сталь
· Цвет: нержавеющая сталь / черный
· Длина кабеля: 0.6 м
· Габариты (ВxШxГ): 235 x 220 x 170 мм
· Вес: 0.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 660 ₴









