
Настольная газовая плита 2 конфорки, таганок под баллон Ferre O-200-BL/1 пропан бутан, крышка
1 493 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Газовая плита, выполненная в стильном черном цвете, подойдет практически к любому кухонному интерьеру. Сдержанный акцент общему дизайну придают черная решетка, конфорка и выключатель. Неоспоримым преимуществом этой модели является простота установки (настольная), поэтому вам не нужно демонтировать имеющуюся электрическую плиту и т.д., а также вы можете воспользоваться резервным вариантом на случай
· Тип установки: настольный
· Количество горелок: 2
· Общая мощность: 3,35 кВт (260 Гц/год)
· Тип газа: пропан/бутан (LPG)
Витрата газу: 110-243 г/год
· Механическое управление (поворотные переключатели)
· Стальная конструкция
· Металлическая крышка
Стабильная база
· Тип: Газовая плита
· Количество конфорок, шт:2
· Крышка: Да, металлическая
· Управление: Механическое, поворотные переключатели
· Тип газа: Пропан/бутан (LPG)
· Общая мощность газа, кВт: 3,35
· Номинальное давление газа, Па: 3000 (30mbar)
· Покрытие рабочей поверхности: емаль
· Цвет: черный
· Дополнительно: Ножки для фиксации на поверхности
· Комплектация: Плита настольная, инструкция
· Размеры (ВxШxГ), мм: 469x340x105
· Страна производитель: Турция
· Гарантия: 12 месяцев
***Під час приєднання плити до газового балона (застосовуються балони місткістю 5, 12, 27 і 50 л), перед ним має бути встановлений регулятор (редуктор) тиску типу: РДСГ. Використовуйте хомути для закріплення шланга на штуцерах регулятора та вентиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferre |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 469 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 1 493 ₴









