
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 23л ARDESTO FDB-5385/2, 520 Вт 5 секций ярусов грибы дичь
2 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: FDB -5385/2
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Уникальность сушилки для овощей и фруктов (мяса и рыбы) Ardesto FDB -5385 состоит в том, что процесс сушки продуктов осуществляется максимально быстро и эффективно, благодаря системе направленного потока теплого воздуха. Двигатель с вентилятором создает поток воздуха, который нагреваясь, поступает равномерно на поддоны-решетки с продуктами.
Теплый воздух подается вентилятором вверх на каждый поддон. Постоянно поступающий поток теплого сухого воздуха выталкивает старый, который вобрал в себя влагу с продуктов. Такая схема движения воздуха позволяет обеспечить наиболее эффективную сушку продуктов. Электросушилка Ardesto изготовлены из материалов высокого качества. Это экологически чистый пластик, который абсолютно инертен к пищевым продуктам. Он не вступает с ними в химическую реакцию ни при каких условиях. Следовательно, в процессе сушки продуктов происходит лишь удаление влаги и не осуществляется никаких других нежелательных процессов.
Максимальная мощность, которую потребляет прибор во время работы 520 Вт . Во многих моделях потребляемая мощность изменяется в зависимости от выбранного режима работы и температуры, поэтому данный параметр следует рассматривать как максимальный из возможных показателей. От мощности в первую очередь зависит скорость работы вентилятора, интенсивность сушки и температурной обработки. Количество секций , входящих в комплект сушильного аппарата 5 . В зависимости от модели, количество секций может быть постоянной, либо изменяться по желанию пользователя
Диаметр секций, входящих в комплектацию сушильного аппарата 38,5 см. Чем больше диаметр секций, тем больше продуктов пользователь сможет посушить за один цикл работы. Однако стоит учитывать, что чем больше диаметр секций, тем больше места будет занимать прибор на кухонном столе.
Высота секций , входящих в комплектацию сушильного аппарата, 4 см. От высоты секций зависит насколько объемные продукты пользователь сможет поместить в каждую из секций для сушки. Конструктивное выполнение секций, входящих в комплектацию сушильного аппарата. Секции могут быть выполнены в виде сетки, поддона, лотка или полки. Лотки используются для сушки средних овощей и фруктов. Сетки — для сушки мелких ягод, трав, овощей и фруктов с высоким содержанием влаги. Поддоны предназначены для приготовления пастилы. Т
ип управления сушильным аппаратом. Регулятор температуры (регулируемый термостат) с функцией выключателя: 35 - 70 градусов.
Механическое управление представляет собой наличие вращающихся переключателей, позволяющих регулировать мощность и время работы прибора.
Максимальное время работы прибора без перерыва: 40 часов.
Наличие на корпусе сушильного аппарата светового индикатора работы прибора. Индикатор извещает пользователя о том, что прибор включен в сеть и находится в режиме сушки.
Характеристики: Мощность - 520 Вт. Регулятор температуры с выключателем. 5 лотков из прозрачного пластика. Диаметр лотка - 38,5 см. Высота регулирования лотка - 4 см. Длина шнура включения - 1,75 м. Цвет изделия: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 385 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Объем | 23 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FDB-5385 |
| Высота поддона, см | 4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 40 x 39 x 39 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поддона, см | 38,5 |
| Диапазон мощности, Вт | Более 450 |
| Дополнительные характеристики | Продукты для сушки: Овощи Фрукты Хлеб Грибы Травы Зелень Рыба Мясо Ягоды Дичь |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Максимальная загрузка, кг | 20 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность | 520 Вт |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Оснащение | Защита от перегрева |
| Особенности | Бесшумная работа Ножки резиновые Удлиненный шнур питания 1.75 м |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура сушки, °С | 35-70 °С |
- Цена: 2 529 ₴










