
Вентилятор напольный с пультом ДУ, таймером 55 Вт ARDESTO FN-B1140R, 3 скорости, автоповорот, угол наклона, м
2 550 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ARDESTO FN-B1140R — надежный помощник, сочетающий производительность и стильный дизайн. Мощный обдув, регулировка высоты и наклона, а также тихая работа, делают его лучшим выбором для создания комфортной атмосферы дома или в офисе.
Напольный вентилятор ARDESTO FN-B1140R элегантного белого цвета станет не только эффективным средством охлаждения, но и гармоничным дополнением интерьера. Благодаря компактному размеру (37 × 112 × 37 см) и лаконичному дизайну модель подойдет к любому помещению, а прозрачные лопасти добавляют ощущение легкости и эстетического изящества. Прочная круглая опора обеспечивает устойчивость даже при максимальной скорости работы.
ARDESTO FN-B1140R оснащен сенсорной панелью и удобным дисплеем, которые упрощают выбор необходимого режима работы. А если не хочется вставать — с помощью пульта дистанционного управления легко менять настройки одним нажатием кнопки.
Благодаря таймеру выключения устройство автоматически прекращает работу после заданного времени, экономя электроэнергию и продлевая ресурс работы. Таймер выключения прибора от 30 минут до 8 часов.
Вентилятор оснащен семью лопастями диаметром 40 см, которые создают мощный, но при этом плавный поток воздуха. Благодаря трем скоростным режимам можно настроить интенсивность обдува в соответствии с индивидуальными потребностями. Механическое управление обеспечивает надежность и простоту в использовании.
Можно настроить работу вентилятора в соответствии с потребностями, изменяя угол наклона и регулируя высоту в двух положениях — 75 см или 112 см. Функция горизонтального колебания отвечает за равномерное распределение освежающего ветерка по всему помещению, что особенно важно в жаркие дни.
С мощностью 55 Вт и питанием от стандартной сети 220-240 В вентилятор работает стабильно и эффективно. Подойдет для помещений площадью до 30 м², поэтому является оптимальным выбором для гостиной, спальни или рабочего кабинета. Благодаря низкому уровню шума до 50 дБ можно наслаждаться приятным освежающим ветерком без неприятных звуков.
Благодаря довольно длинному (1,5 м) сетевому кабелю удастся установить вентилятор в нужном месте, а вес всего 4,1 кг способствует беспроблемному перемещению.
Тип напольный
Мощность 55 Вт
Диаметр 40 см
Сенсорный дисплей
Пульт дистанционного управления
Таймер (от 30 мин до 8 часов)
3 режима скорости воздушного потока
Режимы работы: стандартный, вращение
7 лопастей
Площадь обслуживания 30 м²
Механическое управление
Регулировка по высоте (75 и 112 см) и направлению воздушного потока
Функция горизонтального колебания потока
Функция автоповорота
Длина кабеля 1,5 м
Уровень шума до 50 дБ
Размер (ш × в × г) 37 × 112 × 37 см
Вес 4,1 кг
Рекомен. площадь обслуживания: 30 м²
Количество лопастей: 7 шт
Функция горизонтального колебания потока воздуха
Напряжение
220-240 В 50/60 Гц
Регулировка наклона: есть
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Швейцария
Физические характеристики:
Материал: пластик лопасти
Цвет: Белый вентилятор / прозрачный лопасти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальное время установки таймера | 480 мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | По высоте Угол наклона |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Оснащение | Пульт Таймер |
| Питание | От сети |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Типы режимов | Постоянній Периодический |
| Управление | Механическое |
| Функции | Автоповорот Автоотключение |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 2 499 ₴










