
Электрическая печь 20 л с грилем выпечка Saturn ST-EC3303, 1600 Вт, 3 режима, нагрев 250, таймер, духовка нас
2 857 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электропечь Saturn ST-EC3303 имеет мощность 1600 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 20 л, чего достаточно для приготовления разных порций еды.
Благодаря широкому температурному диапазону – от 70 до 250 °C – можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 60 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически выключает устройство после его окончания.
Духовка настольная имеет дверцу из закаленного стекла ( 1 стекло в дверце), что обуславливает надежность и безопасность использования. Модель имеет индикатор процесса приготовления. Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Печь эффективно удерживает тепло, ее легко очистить после использования.
3 режима приготовления
Электрическая печь этой модели имеет разные режимы нагрева:
Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательное пропекание блюда внутри
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 1600
Внутренний объем, л: 20
Количество режимов приготовления, шт: 3
Диапазон температур: 70-250°С
Управление: Механическое
Таймер: 60 минут
Гриль: Да (решетка+верхний тен)
Материал дверцы: Закаленное стекло ( 1 стекло в дверце)
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: черный
Комплектация
Электрическая печь, противень прямоугольный, решетка для гриля, инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.74 кг |
| Высота | 283 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
- Цена: 2 857 ₴









