
Электрическая печь 40 л выпечка пицца ASEL AF40-23_s 3 режима, 1300Вт, нагрев 320, электродуховка настольная,
4 619 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электропечь ASEL AF40-23 имеет мощность 1300 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 40 л, чего достаточно для приготовления разных порций еды.
Благодаря широкому температурному диапазону – от 50 до 320 °C – можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 90 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически выключает устройство после его окончания.
Электродуховка имеет дверцу из закаленного стекла, что обуславливает надежность и безопасность использования. Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Печь эффективно удерживает тепло, ее легко очистить после использования.
3 режима приготовления
Электрическая печь этой модели имеет разные режимы нагрева:
Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательное пропекание блюда внутри.
Печь сохраняет безопасную температуру снаружи, что обеспечивает комфортное использование и защиту от ожогов.
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 1300
Внутренний объем, л: 40
Количество режимов приготовления, шт: 3
Диапазон температур: 50-320°С
Управление: Механическое
Таймер:90 минут
Гриль: Да (верхний ТЭН + решетка)
Материал дверцы: Закаленное стекло (1 стекло в дверце)
Индикатор работы
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: серый (серебристый)
Размеры печи (ВхШхГ), см: 36 х 56 х 42.2
Комплектация
Электрическая печь, противень прямоугольный, противень круглый, решетка для гриля, инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель: Турция
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 379 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
- Цена: 4 619 ₴










