
Стиральная машина полуавтомат 3 кг с отжимом Camry CR 8052 центрифуга двухбаковая таймер
5 239 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТРПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ДОСТАВКА ТОЛЬКО В ГРУЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ ИЛИ НА АДРЕС (КУРЬЕРОМ)
*Стоимость доставки от 350 грн и выше (зависит от города доставки)
Дорожная стирально-отжимная машина CR8052 позволит вам сохранить чистоту одежды, когда вы находитесь вдали от дома. Компактный размер стиральной машины значительно облегчает ее транспортировку.
Стиральная машина с функцией отжима и центрифуги «2 в 1» идеально подходит для стирки небольшого количества белья и деликатных вещей. Устройство оснащено двумя отдельными программами и двумя отдельными камерами: для стирки - загрузка 3 кг, и для отжима выстиранного белья - загрузка 1 кг. Кроме того, вы можете выбрать одну из двух программ стирки: обычную и деликатную. Это позволяет выбрать цикл стирки, соответствующий количеству одежды и степени ее загрязнения.
Это портативная стиральная машина размерами 570x350x540.
Необходимо поместить одежду в стиральную камеру, залить теплой водой (температурой не выше 50°C), добавить необходимое количество стирального порошка и подключить стиральную машину к заземленной розетке. Удобно расположенные ручки программатора и таймеры позволяют быстро настроить программу. После завершения стирки слейте грязную воду из стиральной машины, опустив сливной шланг, и поместите одежду в центрифугу. Идеально подходит для стирки небольшого количества белья и деликатных вещей.
- Отдельная программа стирки и отжима
- Две отдельные камеры
- Низкое потребление воды и энергии
- Легко использовать
- Сливной шланг
- Вместимость стирки: до 3 кг
- Мощность отжима: 1 кг
- Мощность стирки 190 Вт
- Максимальная мощность стирки 450 Вт
- Мощность отжима 135 Вт
- Максимальная мощность отжима 630 Вт
- внешние размеры 570x350x540
- внутренние размеры стиральной машины 310x260x350
- внутренние размеры центрифуги 190x190x230
- Цвет: белый/серый
- Длина шнура питания: 145 см.
- Цвет шнура питания: белый
- Тип вилки: Тип E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | E |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 1 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.44 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.45 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Особенности | Портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Комплектация | Стиральная машина Инструкция Гарантийный талон Шланг |
| Максимальная загрузка белья | 7 |
| Напряжение | 220 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
- Цена: 5 239 ₴










