
Блендер погружной Liberton LHB-0310, 1000 Вт, с измельчителем, шинковкой, терками и насадкой-миксером
2 328 ₴
2 118,48 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Liberton LHB-0310, 1000 Вт, с измельчителем, шинковкой, терками и насадкой-миксером подходит для приготовления пюре, соусов, кремов, измельчения продуктов, шинковки овощей и замешивания теста. Модель комплектуется мультиизмельчителем 1750 мл, насадкой-миксером с двумя венчиками, крюками для теста, насадкой для пюре и дисками для нарезки и терки.
Насадка для пюре подходит для приготовления овощного и фруктового пюре. Модель также можно использовать для приготовления домашнего пюре, кремов, соусов и овощных заготовок.
Металлическая ножка блендера и нож из нержавеющей стали обеспечивают удобство в ежедневном использовании. Плавная регулировка скоростей помогает контролировать консистенцию продуктов, а турборежим позволяет быстро обрабатывать плотные ингредиенты.
Характеристики
Блендер, тип: погружной
Мощность: 1000 Вт
Режим "Турбо": да
Ножка блендера, материал: нерж. сталь
Количество насадок: 11 шт
Регулировка скоростей: плавная
Количество скоростей: 2
Плавная регулировка: да
Аксессуары: насадка "блендер" - 1 шт.; венчик для взбивания - 1 шт; мерный стакан (600 мл) - 1 шт; нож для измельчения - 1 шт; мультиизмельчитель (1750 мл) -1 шт; диски для крупной и мелкой нарезки овощей и фруктов - 2шт; насадка для нарезки соломкой - 1 шт; терка для драников - 1 шт; крюк для замешивания теста - 1 шт; насадка для пюре - 1 шт; насадка-миксер с двумя венчиками - 1 шт
Нож: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный+красный
Производитель: Китай
Гарантия: 12 мес
Номинальное напряжение: 220-240 В
Вес нетто, кг: 2,9 кг
Вес брутто, кг: 3,3 кг
Размер упаковки: 30,5х20,8х25,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1750 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 4 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Материал чаши | Пластик |
| Тип (1) | Погружной |
| Емкость стакана | 600 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Управление | Механическое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 118,48 ₴










