
Электрическая печь 70 л с грилем KUMTEL LX-9320 BL-IN 2500Вт, 3 режима, нагрев 230, таймер, эмаль, духовка нас
5 132 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь незаменима в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и друзей. Благодаря высокой мощности 2500 Вт и широкому диапазону температур от 100 до 230°С, эта печь обеспечивает возможность полного контроля над процессом приготовления разнообразных блюд с идеальным результатом.
Для нагрева температуры встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи.
Управление механическое.
Кроме того, при ширине 63,5 см эта модель имеет внутреннюю камеру большого объемом – 70 литров.
Устройство изготовлено из высококачественного металла лаконичного черного цвета, панель управления и ручка цвета нержавеющей стали, оборудовано дверцей из жаропрочного стекла. Основным преимуществом этих материалов является их устойчивость к температурным и механическим воздействиям, высокая износостойкость и долговечность. Поэтому такое сочетание представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество, безопасность и идеальный внешний вид техники.
Печь оснащена переключателем функций, имеющим 3 различных положения:
- Включен верхний нагревательный элемент
- Включен нижний нагревательный элемент
- Верхний и нижний нагревательные элементы активны
Дополнительные функции электропечи включают в себя таймер со звуковым сигналом, что позволяет легко и безопасно настраивать время и температуру для оптимального приготовления.
Таймер и звуковой сигнал. Электропечь оборудована удобным механическим таймером на 1 час 30 минут, который можно настроить на время приготовления. После завершения программы приготовления сработает автоотключение и печь известит вас с помощью звукового сигнала.
Комплектация электропечи включает 1 мини-духовку, решетку гриль, противень с антипригарным покрытием.
Характеристики:
Тип печи: Электрическая
Тип монтажа: Настольный
Материал: Металл
Материал дверцы: Стекло
Цвет: Черный/нержавещая сталь
Тип управления: Поворотные переключатели
Таймер Механический (90 мин.)
Тип открывания дверцы: За ручку
Объем, л: 70
Режимы приготовления: 3
Гриль (решетка+верхний ТЭН)
Максимальная мощность, Вт: 2500
Минимальная температура приготовления, ºC: 100
Максимальная температура приготовления, ºC: 230
Звуковой сигнал (зумер)
Автоотключение
Количество стекол дверцы: 1
Напряжение сети, В: 220-240
Частота сети, Гц:50-60
Комплектация: мини-духовка, решетка гриль, противень с антипригарным покрытием
Страна производства: Турция
Габариты без упаковки (ШхВхГ), см: 63,5х39х48,5
Размер внутренней камеры (ВхШхГ), см: 31.5х46,5х45
Вес нетто, кг: 14
Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2500 Вт |
| Объем | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 5 132 ₴










