
Кухонный комбайн планетарный 4в1 с 7л чашей 2200 Вт Adler AD 4221 миксер, тестомес, мясорубка 6 скоростей
8 292 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
НАЛОЖЕННІМ ПЛАТЕЖОМ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА НА РС ФОП
|
Планетарный миксер 2200 Вт 7 л 4 в 1 AD 4221 Adler Если вы ищете кухонное оборудование, которое поможет вам готовить блюда, подобные тем, что готовят профессиональные повара, то вам сюда! Планетарный миксер Adler 4221 мощностью 2200 Вт — это устройство, которое навсегда изменит ваш стиль приготовления пищи. Многофункциональный, стильный и изготовленный из высококачественных материалов, он станет важным дополнением к вашему кухонному оборудованию. Вы можете использовать его для приготовления любимых тортов, соусов и кремов, а также многих других добавок. Устройство оснащено большой чашей (с ручкой) из нержавеющей стали объемом 7,0 л и 6 скоростями смешивания. К омбайн оснащен мясорубкой, которая перерабатывает до 1,5 кг мяса в минуту. В комплекте 3 сита: 3, 5, 7 мм. Технические данные
Еще одним преимуществом такого робота является его многофункциональность, поскольку с его помощью можно готовить как более густое тесто (дрожжевое или хлебное), так и более легкие смеси (тесто для блинов), а также взбивать яичные белки или сливки. Данная модель дополнительно оснащена мясорубкой, благодаря которой вы также сможете подготовить ингредиенты для пикантных блюд. Это исключает необходимость покупки нескольких устройств и дополнительно экономит место на столешнице или в шкафу. Характеристики устройства Есть возможность выбрать одну из 6 скоростей, что полезно для различных видов теста, где важна интенсивность смешивания ингредиентов (например, бисквитное тесто). Он также имеет импульсный режим, который упрощает смешивание больших объемов сыпучих ингредиентов. Крышка от брызг защищает столешницу от загрязнения во время работы, а пластиковый толкатель позволяет легко измельчать все мясо в подающем лотке мясорубки. Чаша из нержавеющей стали имеет объем 7 литров и практичную ручку, что позволяет легко приготовить даже большое количество теста и легко вылить его или переложить в форму для выпечки. Насадки для смешивания: крюк для замешивания, венчик для смешивания и венчик легко снимаются и моются. Устойчивые присоски обеспечивают устойчивость устройства и исключают его перемещение во время использования. Комплектация:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 7 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.01 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 8 292 ₴











