
Планетарный миксер 3в1 с 3,5 л чашей 1200 Вт Mesko MS 4217 с 3 насадками тестомес 6 скоростей мощный
4 414 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Создавайте самые вкусные блюда с кухонным комбайном MS4217 благодаря планетарной системе смешивания. Смешивайте, взбивайте или месите без разбрызгивания, выбирая одну из 6 скоростей для достижения наилучшего результата.
Объем чаши 3,5 л достаточен для приготовления пищи для большой семьи или вечеринки. Планетарный кухонный комбайн MS4217 оснащен защитой чаши от брызг со смотровым окошком для добавления ингредиентов во время смешивания.
Насадки.
1. Плоская мешалка: для кексов, сухого печенье, выпечки, сахарной глазури, наполнителей, эклеров и картофельного пюре.
2. Венчик: для взбивания яиц, сметаны, жидкого теста, нежирного пористого теста, безе, ватрушек, мусс, суфле.
*Не используйте венчик, чтобы взбейте очень толстые смеси (например, смесь сметаны с сахаром) - насадка может быть повреждена.
3. Крюк для теста: для замесителя теста.
- 6 скоростей
- Наклон головы
- Чаша из нержавеющей стали объемом 3,5 л
- Крышка, защищающая от брызг
- 3 миксера:
- • Крюк для теста
- • Миксер
- • Венчик для взбивания яиц
- Пластиковый шпатель
- Можно мыть в посудомоечной машине:
Разрешено: Миска, Венчик для взбивания яиц
Нельзя мыть в посудомоечной машине: Крюк для теста, Миксер - Стабильные присоски
- Защита двигателя от перегрузки
- Размеры изделия: 32,0 x 20,0 x 26,5 см.
- Максимальная мощность 1200 Вт
- 220-240В ~50/60Гц
- Тип вилки: C
|
Кнопка наклона рычага и ручка регулировки скорости расположены в легкодоступном месте на боковой стороне устройства, что повышает комфорт работы. Рисунки над ручками показывают, какие миксеры лучше использовать для взбивания сливок, заварного крема или замешивания теста. Откидывающаяся головка облегчает извлечение миски с готовым тестом или кремом. Надежные присоски не позволяют устройству скользить по кухонному столу. Защита от брызг защитит кухонный стол от брызг, что является распространенной проблемой при использовании традиционных миксеров. Поддержание чистоты этого изделия также не требует особых усилий. Все аксессуары можно мыть в воде и средстве для мытья посуды. Внешние части и корпус можно чистить кухонным полотенцем или мягкой тканью. Технология планетарного вращения это такой способ вращения, когда привод совершает круговые движения в одну сторону, а венчик мешалка в это время вращается вокруг своей оси в другую, позволяет производить смешивание по всему объему чаши. При этом на перемешивание или взбивание затрачивается гораздо меньше времени независимо от того, что вы готовите белковую массу, крем, соусы или тесто любой плотности. Планетарное перемешивающее движение способствует тщательному смешиванию полуфабрикатов. Это также позволяет нам извлечь максимум пользы из используемых нами ингредиентов. Возможность установки 6 скоростей позволяет выбрать подходящую скорость смешивания в зависимости от количества и типа ингредиентов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Нет |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 6.53 л |
| Вращение чаши | Да |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
- Цена: 4 414 ₴










