
Планетарный миксер 3в1 с 6,5 л чашей 1200 Вт FIRST FA-5259 с 3 насадками тестомес 10 скоростей мощный турбо
5 027 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Планетарный миксер First FA-5259 мощностью 1200 Вт отлично справляется не только с замесом различных сортов теста, белковое, бисквитное, слоеное, заварное, дрожжевое, песочное, но и с приготовлением различных кондитерских масс, сливки, кремы, муссы, суфле, безе.
Технология планетарного вращения это такой способ вращения, когда привод совершает круговые движения в одну сторону, а венчик мешалка в это время вращается вокруг своей оси в другую, позволяет производить смешивание по всему объему чаши. При этом на перемешивание или взбивание затрачивается гораздо меньше времени независимо от того, что вы готовите белковую массу, крем, соусы или тесто любой плотности.
Готов к любому тесту: профессиональный миксер для теста для дома.
Стройная кухонная машина в модном ретро-дизайне не только эстетически привлекает внимание на кухне, но и является надежным партнером для готовки и выпечки.
Оснащенная мощным двигателем в 1200 Вт, планетарным миксером и тремя насадками: венчиком, крюком для теста и венчиком, все получается без особых усилий.
Миксер для теста с большой 6,5-литровой чашей из нержавеющей стали и 10 скоростями работает надежно и безопасно. Прочные присоски фиксируют подставку. Все насадки можно мыть в посудомоечной машине.
Планетарный миксер
Скорость вращени, об/мин: 465
Дополнительная функция: ТУРБО
Насадки можно мыть в посудомоечной машине
Прочный металлический редуктор
Чаша для смешивания объемом 6,5 литров. В комплект входит крышка с отверстием для заполнения и защита от брызг.
Насадки.
1. Плоская мешалка: для кексов, сухого печенье, выпечки, сахарной глазури, наполнителей, эклеров и картофельного пюре.
2. Венчик: для взбивания яиц, сметаны, жидкого теста, нежирного пористого теста, безе, ватрушек, мусс, суфле.
*Не используйте венчик, чтобы взбейте очень толстые смеси (например, смесь сметаны с сахаром) - насадка может быть повреждена.
3. Крюк для теста: для замесителя теста.
Особенности:
-замес теста до 2кг;
-защита от перегрева
Характеристики:
Тип: Планетарный миксер
Мощность двигателя: 1200 Вт
Объем основной чаши, л: 6,5
Защита от перегрузки
Материал корпуса: Пластик
Количество скоростей: 10
Материал основной чаши: Нержавеющая сталь
Функция замешивания теста до 2 кг
Длина кабеля, см: 76
Уровень шума, Дб: 85
Комплектация: Планетарный миксер; Насадка крюк; Насадка для замешивания теста; Венчик из нержавеющей стали; Чаша
Габариты (ВхШхГ): 34 x 43 x 28 см
Вес: 6 кг
Цвет: нержавещая сталь
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Количество насадок | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.76 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
- Цена: 5 027 ₴






