
Планетарный миксер 3в1 с 5 л чашей 1300 Вт FIRST FA-5259-7 с 3 насадками тестомес профессионал мощный кухонный
4 847 ₴
4 410,77 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Планетарный миксер First FA-5259-7 мощностью 1300 Вт отлично справляется не только с замесом различных сортов теста, белковое, бисквитное, слоеное, заварное, дрожжевое, песочное, но и с приготовлением различных кондитерских масс, сливки, кремы, муссы, суфле, безе.
Технология планетарного вращения это такой способ вращения, когда привод совершает круговые движения в одну сторону, а венчик мешалка в это время вращается вокруг своей оси в другую, позволяет производить смешивание по всему объему чаши. При этом на перемешивание или взбивание затрачивается гораздо меньше времени независимо от того, что вы готовите белковую массу, крем, соусы или тесто любой плотности.
Готов к любому тесту: профессиональный миксер для теста для дома.
Стройная кухонная машина в модном ретро-дизайне не только эстетически привлекает внимание на кухне, но и является надежным партнером для готовки и выпечки.
Оснащенная мощным двигателем в 1300 Вт, планетарным миксером и тремя насадками: венчиком, крюком для теста и венчиком, все получается без особых усилий.
Миксер для теста с большой 5-литровой миской из нержавеющей стали и 6 скоростями работает надежно и безопасно. Прочные присоски фиксируют подставку. Все насадки можно мыть в посудомоечной машине.
Планетарный миксер Насадки можно мыть в посудомоечной машине Прочный металлический редуктор Чаша для смешивания объемом 6 литров Выходная мощность 1300 Вт
Насадки.
Плоская мешалка: для кексов, сухого печенье, выпечки, сахарной глазури, наполнителей, эклеров и картофельного пюре.
Венчик: для взбивания яиц, сметаны, жидкого теста, нежирного пористого теста, безе, ватрушек, мусс, суфле.
*Не используйте венчик, чтобы взбейте очень толстые смеси (например, смесь сметаны с сахаром) - насадка может быть повреждена.
Крюк для теста: для замеса теста.
Особенности:
-замес теста до 2кг;
-защита от перегрева
В комплект входит крышка с отверстием для заполнения и защита от брызг.
Характеристики:
Тип: Планетарный миксер
Мощность двигателя: 1300 Вт
Объем основной чаши, л: 5
Защита от перегрузки
Материал корпуса: металл
Количество скоростей: 6
Материал основной чаши: Нержавеющая сталь
Объем чаши блендера, л: 5
| Скорость вращения [об/мин]: | 184 |
|---|
| Уровень шума [дБ]: | 80 |
|---|
Длина кабеля, см: 108
Функция замешивания теста до 2 кг
Комплектация: Планетарный миксер; Насадка крюк; Насадка для замешивания теста; Венчик из нержавеющей стали; Чаша
Габариты (ВхШхГ): 31,5 x 37 x 24 см
Вес: 6,4 кг
Цвет: нержавеюща сталь
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Длина сетевого шнура | 1.08 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
- Цена: 4 410,77 ₴






