
Планетарный миксер 3в1 с 6 л чашей 1500 Вт FIRST FA-5259-5 с 3 насадками тестомес профессионал мощный кухонный
5 814 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Планетарный миксер First FA-5259-5 мощностью 1500 Вт отлично справляется не только с замесом различных сортов теста, белковое, бисквитное, слоеное, заварное, дрожжевое, песочное, но и с приготовлением различных кондитерских масс, сливки, кремы, муссы, суфле, безе.
Технология планетарного вращения это такой способ вращения, когда привод совершает круговые движения в одну сторону, а венчик мешалка в это время вращается вокруг своей оси в другую, позволяет производить смешивание по всему объему чаши. При этом на перемешивание или взбивание затрачивается гораздо меньше времени независимо от того, что вы готовите белковую массу, крем, соусы или тесто любой плотности.
Готов к любому тесту: профессиональный миксер для теста для дома.
Стройная кухонная машина в модном ретро-дизайне не только эстетически привлекает внимание на кухне, но и является надежным партнером для готовки и выпечки.
Оснащенная мощным двигателем в 1500 Вт, планетарным миксером и тремя насадками: венчиком, крюком для теста и венчиком, все получается без особых усилий.
Миксер для теста с большой 6-литровой миской из нержавеющей стали и 6 скоростями работает надежно и безопасно. Прочные присоски фиксируют подставку. Все насадки можно мыть в посудомоечной машине.
Планетарный миксер Насадки можно мыть в посудомоечной машине Прочный металлический редуктор Чаша для смешивания объемом 6 литров Выходная мощность 1500 Вт
Насадки.
Плоская мешалка: для кексов, сухого печенье, выпечки, сахарной глазури, наполнителей, эклеров и картофельного пюре.
Венчик: для взбивания яиц, сметаны, жидкого теста, нежирного пористого теста, безе, ватрушек, мусс, суфле.
*Не используйте венчик, чтобы взбейте очень толстые смеси (например, смесь сметаны с сахаром) - насадка может быть повреждена.
Крюк для теста: для замесителя теста.
Особенности:
-замес теста до 2кг;
-защита от перегрева
Характеристики:
Тип: Планетарный миксер
Мощность двигателя: 1500 Вт
Объем основной чаши, л: 6
Защита от перегрузки
Материал корпуса: Пластик
Количество скоростей: 6
Материал основной чаши: Нержавеющая сталь
Объем чаши блендера, л: 6
Функция замешивания теста до 2 кг
Комплектация: Планетарный миксер; Насадка крюк; Насадка для замешивания теста; Венчик из нержавеющей стали; Чаша
Габариты (ВхШхГ): 41 x 37 x 31
Вес: 6,7 кг
Цвет: Черный
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 6 л |
| Вращение чаши | Да |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
- Цена: 5 814 ₴










