
Блендер погружной ручной многофункциональный 8 в 1 LIBERTON LHB-0313 1500 Вт, TURBO, мультиизмельчитель, чоппе
2 953 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендерный набор - незаменимый и универсальный помощник на кухне.
Модель обладает мощностью 1500 Вт, двумя скоростными режимами работы. «Turbo» — режим максимальной мощности и основной, с плавным регулированием скорости.
Корпус блендера изготовлен из качественного пластика, а ножи и насадки – из нержавеющей стали.
Блендерный набор представлен в классическом черном цвете, имеет современный дизайн, позволяющий органично вписаться в любой кухонный интерьер.
Комплект оснащен большим количеством насадок, упрощающих работу на кухне, а именно:
- Венчик для взбивания: поможет приготовить вкусный крем, фруктовое пюре, детское питание или нежное смузи
- Диск для мелкой и крупной нарезки: без него не обойтись, когда нужно быстро нарезать большое количество продуктов
- Кубикорезка (8х8 мм и 10 х 10 мм): именно эта насадка незаменима при приготовлении вкусных и полезных салатов
- Мини измельчитель (400 мл): перемалывает специи, зелени а также, более твердые ингредиенты
- Большая чаша (емкость 2л) и нож для измельчения: поможет в измельчении объемных продуктов в большом количестве
- Вспениватель молока - можно эмульгировать молоко для приготовления латте, капучино, мокачино и других напитков.
- Мерный стакан с крышкой: плотно прилегающая крышка на мерном стакане, способствует более длительному хранению продуктов в холодильнике
Укомплектован: большой чашей (2000 мл) и объемной чашей измельчителя (400 мл), мерным стаканом с крышкой 600 мл.
Рукоятка блендера удобно и надежно размещается в руке, благодаря своей эргономичной форме. Устройство не скользит при использовании, поэтому управлять им продолжительное время совсем несложно.
Погружной блендер работает от сети 220 В, длины шнура вполне достаточно для комфортной эксплуатации.
Блендерный набор изготовлен из прочного пластика с элементами из нержавеющей стали. Все рабочие детали легко разбираются и поддаются очистке. Чаши блендера, насадки моются под проточной водой или в посудомоечной машине. Корпус можно протирать влажной салфеткой или мочалкой.
Характеристики:
- Тип: погружной
- Мощность (Вт): 1500
- Кол-во скоростей: 2 скоростных режимах
- Емкость стакана (мл): 600
- Мини-измельчитель: есть
- Емкость мини-измельчителя (мл): 400
- Материал ножки блендера: нержавеющая сталь
- Насадки: венчик для взбивания, для крупной и мелкой терки, вспениватель молока,нарезка кубиками 8х8 мм, 10 х 10 мм
- Комплектация: блендер, комбайн-измельчитель-2000 мл, мини-измельчитель, насадка ножка блендера, венчик, мерный стакан, крюк для теста, диски грубой и тонкой нарезки, диск-терка для дерунов, кубикорезка
- Цвет Черный
- Страна сборки Китай
- Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Лопатка | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 400 |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 953 ₴










