
Электрическая печь 60 л с грилем подсветкой ARDESTO MEO-F60W 2018 Вт, 3 режима, нагрев 250, таймер, эмаль, тер
4 996 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электропечь ARDESTO MEO-F60W имеет мощность 2018 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 60 л, чего достаточно для приготовления разных порций еды.
Благодаря широкому температурному диапазону – от 50 до 250 °C – можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 90 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически выключает устройство после его окончания со звуковым сигналом.
MEO- F60W оснащена подсветкой, дверца изготовлена из закаленного стекла (2 стекла в дверце), что обуславливает надежность и безопасность использования. Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Благодаря улучшенной термоизоляции, двухслойной задней стенке и внутреннему эмалированному покрытию печь эффективно удерживает тепло, ее легко очистить после использования.
Настольная духовка размещается на ножках.
3 режима приготовления
Электрическая печь этой модели имеет разные режимы нагрева:
Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательное пропекание блюда внутри
*Благодаря возможности выставлять температуру от 50°С печь можно использовать и как сушилку для овощей и фруктов.
Термоизоляция
Она защищает печь от перегрева, что предотвращает возможные повреждения других предметов, которые находятся возле печи, и снижает риск их возгорания.Благодаря термоизоляции печь сохраняет безопасную температуру снаружи, что обеспечивает комфортное использование и защиту от ожогов
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 2018
Внутренний объем, л: 60
Количество режимов приготовления, шт: 3
Диапазон температур: 50-250°С
Управление: Механическое
Таймер:90 минут
Гриль: Да
Подсветка: Да
Материал дверцы: Закаленное стекло (2 стекла в дверце)
Улучшенная термоизоляция
Эмалированное внутреннее покрытие
Скрытый нижний нагревательный элемент
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: белый/нержавеющая сталь
Размеры печи (ШxВxГ), см: 60 x 38,4 x49,4 ( с ножками и ограничителями)
Комплектация
Электрическая печь, противень прямоугольный, противень круглый, решетка для гриля, ограничители расстояния (2 шт.), ножки (4 шт.), инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель: Турция
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2018 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
- Цена: 4 996 ₴










